Фиточай Слабительный форте (Натура Медикал) инструкция

Опубликовано 25 февраля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 255 просмотров
Фиточай Слабительный форте (Натура Медикал) инструкция
Фиточай Слабительный форте ( ТМ Натура Медикал) с александрийским листом оказывает на организм мягкое слабительное, противовоспалительное и спазмолитическое действие. Уникальный состав фиточая не раздражает кишечник, убирает спазмы, что приводит к естественному высвобождению газов, находящихся в кишечнике, благотворно действует на общую работу ЖКТ. В составе фиточая "Слабительный форте" находится тот самый целебный александрийский лист, плоды шиповника, мелисса, корень обыкновенного крестовика, кора крушины, цветы ромашки и кукурузные рыльца

Большая польза для желудка

Оля Оля 25 февраля, 2020 год
Неудачно посетила местное заведение, а точнее пиццерию в соседнем доме, что потом два дня лежала с отравлением дома. Вывести токсины удалось, в принципе, быстро, температуры не было, отделалась легким испугом, как говорят, но вот уже неделю меня мучает тяжесть в животе. Пошла в аптеку и фармацевт мне порекомендовала попить фиточай "Слабительное форте", сначала подумала, что вот как раз слабительное-то средство... Читать отзыв Неудачно посетила местное заведение, а точнее пиццерию в соседнем доме, что потом два дня лежала с отравлением дома. Вывести токсины удалось, в принципе, быстро, температуры не было, отделалась легким испугом, как говорят, но вот уже неделю меня мучает тяжесть в животе. Пошла в аптеку и фармацевт мне порекомендовала попить фиточай "Слабительное форте", сначала подумала, что вот как раз слабительное-то средство мне и не нужно. Но оказывается, фиточай помогает налаживать работу кишечника, убирает вздутие, выводит токсины и устраняет все эти неприятные ощущения в животе.
Чай имеет в составе много целебных растительных компонентов, по вкусу мне понравился, не отталкивает и хорошо заваривается. Брала с собой на работу и пила пару раз в день, а потом еще раз перед сном. За неделю практически регулярного приема мне стало в разы легче, даже забыла и думать о всяких там неприятностях со стороны ЖКТ, но в ту пиццерию больше не ногой)
Лекарства
СИТОПРОСТАТ