Фиточай "Против мигрени" ТМ Натура Медика

Опубликовано 24 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 199 просмотров
Фиточай "Против мигрени" ТМ Натура Медика
Фиточай "Против мигрени" торговой марки Натура Медикал показан для нормализации кровообращения  головного мозга, успокаивает нервную систему, снимает ее утомляемость и восстанавливает ее, эффективно купирует приступы мигрени и подходит в качестве профилактического средства мигреней. Благодаря своим активным компонентам фиточай "Против мигрени" убирает спазм сосудов, препятствует образованию высокого внутричерепного давления и отеку тканей головного мозга, снимает болевые ощущения. Рекомендован к регулярному применению пациентам, склонным к частым приступам мигрени. В состав фиточая "Против мигрени" входят: корни девясила, чабрец, мелисса, листья омелы, плоды кориандра, зеленый чай, душица.

Спасает от головной боли

Мария Мария 24 января, 2020 год
Свекровь страдает приступами мигрени и если надвигается головная боль, то может на целый день выпасть из рабочего ритма. Естественно, она наблюдается у врачей, регулярно пропивает курсами таблетки, но не всегда это эффективно, порой приступ невозможно предотвратить. В качестве подсобного средства и дополнительного источника полезных веществ для нормализации работы центральной нервной системы врач порекомендовал пропить фиточай "Против мигрени" и при чем... Читать отзыв Свекровь страдает приступами мигрени и если надвигается головная боль, то может на целый день выпасть из рабочего ритма. Естественно, она наблюдается у врачей, регулярно пропивает курсами таблетки, но не всегда это эффективно, порой приступ невозможно предотвратить. В качестве подсобного средства и дополнительного источника полезных веществ для нормализации работы центральной нервной системы врач порекомендовал пропить фиточай "Против мигрени" и при чем не просто пройти курс, а подружиться, так сказать, с ним на постоянной основе.
Купила свекрови сразу несколько пачек и уговорила принимать фиточай хотя бы одной чашке в день. Долго уговаривать ее не пришлось, после последнего сильного приступа сама согласилась на все. И вот что я вам хочу скаать, уже целый месяц ни одного приступа! Не могу сказать, что это только из-за чая, нет, свекровь продолжает пить таблетки, но все вместе оно благотворно влияет на организм и приступы вовремя купируются.
Теперь и у нас с мужем началась новая жизнь:) Можно без проблем оставить детей на бабушку, ведь теперь она всегда в строю!)