Фиточай "При гипертонии" Natura Medical

Опубликовано 18 февраля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 323 просмотра
Фиточай "При гипертонии" Natura Medical
Фиточай "При гипертонии" (ТМ Natura Medical) способствует снижению артериального давления, оказывает седативное, противотромбозное, спазмалитическое и антисклеротическое действие на организм, возможно применение в комплексной терапии гипертонии. В состав фиточая "При гипертонии" включены такие ингредиенты, как боярышник, корень имбиря, сушеная топяная трава, душица, пустырник, кора и побеги эвкоммии вязолистной. Принимать фиточай согласно рекомендациям производителя.

От повышенного давления

Валентина Валентина 18 февраля, 2020 год
В составе общей терапии гипертонической болезни фиточай "При гипертонии" зарекомендовал себя отлично, ведь это самый простой и вкусный способ препятствовать повышению давления и тем самым не доводить свой организм до крайних состояний.
Перед весной чувствую, что начинается обострение моих старых болезней, не стала откладывать визит к врачу надолго. Помимо моих обычных препаратов доктор добавил и пищевые добавки, фиточай.
Чай... Читать отзыв
Чай "При гипертонии" стоит недорого, продается во многих аптечных сетях, а использовать его крайне просто. Не люблю рассыпные травяные сборы, это нужно сначала заварить, настоя, потом процедить, и зачастую не получается это сделать качественно, отсюда, лишние примеси в настое. Противовес фиточай расфасован в удобные фильтр-пакеты, через которые в настой не попадают частички травы, можно заваривать один или сразу два пакета для регулирования крепости напитка. Мне вкус понравился, тем более, что от напитка огромная польза для организма.