Фиточай "Почечный" Натура Медикал отзывы

Фиточай "Почечный" Натура Медикал
1 отзыв / 447 просмотров

При болезнях почек

Юля Юля 18 февраля, 2020 год
Диагноз мой такой - хронический пиелонефрит, есть и песочек в почках и бывают циститы, куда деваться. Лечилась с врачом, лечилась сама, но все сводиться к режиму питания, к качеству употребляемой воды и то, как ты заботишься о своем здоровье. Помимо витаминов, регулярного приема пищевых добавок также включила в свой рацион отличный фиточай "Почечный" с натуральным составом.
Не буду лишний раз... Читать отзыв
Не буду лишний раз рассказывать о том, какая польза будет нашему организму, если мы не станем травить его таблетками, а попробуем натуральными средствами поддерживать здоровье, не давать болезни шансов развиваться. Фиточай, как на мой вкус, вполне съедобный, не такой, как обычный травяной сбор из аптеки, который выбрасываешь после первого же приема ввиду его полной несъедобности.
Чай "Почечный" имеет практичную расфасовку в фильтр пакеты, его могу заваривать на работе, нет лишней возни, мне понравился, рекомендую.
Фиточай "Почечный" Натура Медикал
Фиточай "Почечный" (Натура Медикал) применяется для профилактики заболеваний почек, оказывает на организм противовоспалительное, мочегонное и антиспастическое действие. Фиточай рекомендован для регулярного применения людям, страдающим заболеваниям почек и мочевыводящих путей, мочекаменной болезни, так как фитой эффективен для выведения песка из почек и препятствует образованию новых камней. В состав фиточая "Почечный" производители... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Биологически активные добавки