Фиточай "Печеночный" ТМ Натура Медика

Опубликовано 28 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 479 просмотров
Фиточай "Печеночный" ТМ Натура Медика
Фиточай "Печеночный" ТМ Натура Медика является болеутоляющим и противовоспалительным средством растительного происхождения, оказывает выраженный желчегонный эффект, снимает спазмы, восстанавливает клетки печени и етаболизм. Рекомендовано принимать фиточай "Печеночный" для профилактики заболеваний печени, в составе комплексной терапии, при болезнях желчного пузыря, при отравлениях. В составе фиточая находятся такие компоненты растительного происхождения: пижма, зверобой, ромашка лекарственная, барбарис, кукурузные рыльца и столбики, мелисса. Принимать фиточай два-три раза в день, заливая 1 фильтр-пакет стаканом кипятка.

О своем здоровье нужно думать всегда

Инна Инна 28 января, 2020 год
Купила в аптеке отличный фиточай "Печеночный" от торговой марки Натура Медика, который даже и на лекарственный сбор-то не похож, больше на вкусный травяной чай. А случилось все так, что моя мама как всегда пошла к врачу на очередное медицинское обследование и доктор был озабочен здоровьем ее печени. Нет-нет, ничего серьезного, все как у всех ее сверстников, но все же порекомендовал... Читать отзыв Купила в аптеке отличный фиточай "Печеночный" от торговой марки Натура Медика, который даже и на лекарственный сбор-то не похож, больше на вкусный травяной чай. А случилось все так, что моя мама как всегда пошла к врачу на очередное медицинское обследование и доктор был озабочен здоровьем ее печени. Нет-нет, ничего серьезного, все как у всех ее сверстников, но все же порекомендовал соблюдать режим питания и добавить в рацион различные препараты и травы для улучшения работы печени.
Пока еще не дошли до приобретения чего-то серьезного, остановились на фиточае "Печеночный", у него столько полезных свойств, а пить его - одно удовольствие. В дальнейшем, конечно же, добавив различные пищевые добавки и витамины, но на данном этапе, как по мне, фиточая вполне хватает. Очень рекомендую тем, кто заботиться о своем здоровье, а цена - более чем доступная!