Ушло легко немного лишнего веса - Отзывы о ​Фиточай Lux - очищающий чайный напиток

​Фиточай Lux - очищающий чайный напиток
Отзыв написан среда, 13 октября 20 просмотров
Покупала фиточай Lux в составе комплекса для похудения у одного продавца в сети. Честно сказать, очень хотелось перед отпуском немного сбросить лишний вес, а как всегда, задумалась об этом в самый последний момент. За пару недель мне все же удалось сбросить пять лишних килограмм, что для меня отличный результат, ведь в последний раз я так худела еще в институте.
Что касательно чая, то он не противный на вкус, легко заваривается благодаря фильтр-пакетам. не знаю, как бы он действовал отдельно в комплексе наверное сработал нормально, раз мне таки удалось похудеть.

Препараты для похудения: отзывы

Отзывы о препаратах для похудения, способы применения. Каталог отзывов: Капсулы для похудения, Чай для похудения, Пищевые добавки и многое другое

​Фиточай Lux - очищающий чайный напиток
Фиточай Lux - очищающий чайный напиток, включают в программу комплексного похудения для достижения более выразительного эффекта. Напиток способствует выведению шлаков из организма, помогает восстановить работу ЖКТ, желчевыводящих путей, печени, оказывает комплексное очищающее действие на организм. В составе фиточая Lux включены такие активные природные компоненты как тмин, сенна, китайский зеленый чай,... подробнее

Препараты для похудения

Билайт
Билайт

ФатЗорб (FATZorb)
ФатЗорб (FATZorb)

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Линдакса
Линдакса