Фиточай Доброе зелье Натура Медикал отзывы

Фиточай Доброе зелье Натура Медикал
1 отзыв / 58 просмотров

Спас от жуткого отравления

Юля Юля 25 февраля, 2020 год
Все бывает в первый раз. Пятничные посидели с подружками затянулись, мы еще так долго и так "продуктивно" не сидели, и как следствие, на следующий день я имела все признаки алкогольного отравления и страшное похмелье. Хорошо, что мой муж человек понимающий и без вопросов и упреков принес мне из аптеки фиточай "Доброе зелье", который отлично спасает от отравления организм.
Заваривала чай... Читать отзыв
Заваривала чай в течение всего дня, по одному фильтр-пакету, наверное выпила чашки четыре и после второй чашки стало немного легче, а уже после четвертой даже есть захотелось) Как оказалось, копеечное средство, а помогает в разы лучше всяких разрекламированных и дорогих препаратов. Естественно, больше так гулять не собираюсь, но на всякий случай оставлю фиточай в домашней аптечке:) Может подружке пригодится:)
Фиточай Доброе зелье Натура Медикал
Фиточай Доброе зелье от торговой марки Натура Медикал выпускатеся в двух видах - с имбирем и можжевельником и предназначен чай для устранения симптомов интоксикации организма. Фиточай принимают для избавления проявлений похмелья, фиточай убирает головную боль и изжогу, повышает концентрацию внимания, освежает запах. Производители включили в состав фиточая "Доброе зелье" такие... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Лекарства
Редуксин
Редуксин

Торикард
Торикард

ZEST Memory Vit (ЗЕСТ Мемори Вит)
ZEST Memory Vit (ЗЕСТ Мемори Вит)

Риномистин капли в нос
Риномистин капли в нос