Фиточай "Для похудения" отзывы

Фиточай "Для похудения"
1 отзыв / 285 просмотров

Чтобы все работало, как в рекламе:)

Отзыв написан 17 января, 2020 год
С продукцией компании "НАТУРА МЕДИКА" познакомилась совершенно недавно, пришла в аптеку и мне дали уникальный сбор "От кашля", а после своего выздоровления стала более детальнее разбираться в продукции этой компании. Оказывается, в линейке товаров компании есть фиточай "Для похудения", способствующий налаживанию естественного процесса похудения - именно так указано на упаковке. Решила попробовать, чтобы к своему ПП приплюсовать еще одно средство....  Читать отзыв С продукцией компании "НАТУРА МЕДИКА" познакомилась совершенно недавно, пришла в аптеку и мне дали уникальный сбор "От кашля", а после своего выздоровления стала более детальнее разбираться в продукции этой компании. Оказывается, в линейке товаров компании есть фиточай "Для похудения", способствующий налаживанию естественного процесса похудения - именно так указано на упаковке. Решила попробовать, чтобы к своему ПП приплюсовать еще одно средство. Ведь для общего эффекта необходима правильная работа ЖКТ, нужно избавить организм от токсинов и шлаков.
Сам вкус чая довольно интересный, не противный, можно запросто пить вместо обычного чая, хорошо заваривается и имеет приятный цвет. Столько всего обещано производителем, но если через месяц я налажу процесс работы организма в плане пищеварения и вместе с правильным питанием сброшу килограмм эдак так пять, я буду на седьмом небе от счастья:)

Фиточай "Для похудения"

Фиточай "Для похудения" от компании "НАТУРА МЕДИКА", специализирующейся на производстве продуктов для здоровья. Фиточай является незаменимым помощником налаживания естественного процесса похудения, способствует выведению токсинов, обладает незначительным слабительным эффектом. Рецептура фиточая...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Фиточай "Для похудения" цены в аптеках

• Аптека 9-1-1

• 27.5 грн. Фиточай Ключи Здоровья 120/80 снижает давление в фильтр-пакетах по 1,5 г 20 шт

Ещё цены на Фиточай "Для похудения"
Цены на Фиточай "Для похудения" предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины