Фиточай БАЮ-БАЙ ТМ Натура Медика отзывы

Фиточай БАЮ-БАЙ ТМ Натура Медика
1 отзыв / 198 просмотров

Хорошо сплю

Алиса Алиса 31 января, 2020 год
Фиточай "БАЮ-БАЙ" я бы скорее всего назвала обычным травяным чаем, на лечебный состав он абсолютно не похож. Мне чай порекомендовала подруга, сами понимаете, двое детей и работа, а когда вечером на тебя еще сваливается ворох домашних проблем... В конце-концов решила, что свое здоровье важнее, стала принимать этот чай перед сном, да и детям его тоже завариваю, уже не маленькие. Стала... Читать отзыв Фиточай "БАЮ-БАЙ" я бы скорее всего назвала обычным травяным чаем, на лечебный состав он абсолютно не похож. Мне чай порекомендовала подруга, сами понимаете, двое детей и работа, а когда вечером на тебя еще сваливается ворох домашних проблем... В конце-концов решила, что свое здоровье важнее, стала принимать этот чай перед сном, да и детям его тоже завариваю, уже не маленькие. Стала спокойнее реагировать на рабочие проблемы, сплю всю ночь и не просыпаюсь, а отсюда и утром нет ужасного вида и состояния. Теперь с отходом ко сну ни у кого из членов семьи нет проблем:) Появилась своего рода семейная традиция, старшая дочка вечером всем заваривает чай и спокойно можем поболтать так, ни о чем:)
Фиточай БАЮ-БАЙ ТМ Натура Медика
Фиточай БАЮ-БАЙ компании "Натура Медика" используется для налаживания процесса сна, нормализации работы нервной системы. Фиточай обладает седативным и снотворныя эффектами, но без ощущений подавленности на следующий день. Состав фиточая "БАЮ-БАЙ": шишки хмеля, пустырник, плоды боярышника, мелисса, душица. Один фильтр-пакет заливается стаканом кипятка и выпивается непосредственно перед сном (за 30 минут).

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва