Fitnessnutrition.com.ua отзывы

1 отзыв / 77 просмотров

Александр Александр 20 февраля, 2021 год

Внимание Мошенники
из интернет-магазина спортпитания Fitness Nutrition https://fitnessnutrition.com.ua/ из города Киев.
Купил Sarm Ageddon https://fitnessnutrition.com.ua/sarms-sarms/thai-labz-sarmageddon-3621 за 1500грн в этом магазине.
Fitnessnutrition.com.ua - Fitness nutrition этот магазин никому не советую! Внимание Мошенники из интернет-магазина спортпит Fitnessnutrition.com.ua - Fitness nutrition этот магазин никому не советую! Внимание Мошенники из интернет-магазина спортпит
Внимание Мошенники
Прислали новой почтой, помимо упаковки новой почты баночка была упакована в полупрозрачный пакетик и заскочована так что открыть очень проблемно но в тоже время создавалась видимость целостности фабричной упаковки самой баночки. Но когда дома всё таки получилось распечатать магазинную упаковку оказалось что препарат распечатан. О чем сразу сообщил по вайберу в магазин приложив фото. Продавец сначала утверждал что так бывает у этой фирмы, а потом начал утверждать что баночка была не вскрыта и вообще раздуваю из мухи слона- подумаешь контрольная мембрана не приклеена ( в действительности явные следы её отрыва). Не советую никому этот магазин , так как думаю что заменили дорогой препарат дешёвым. Одним словом мошенники без стыда и совести. Обменть или сделать возврат средств за препарат с нарушенной упаковкой отказались.
Отзывы у себя на сайте удаляют.
Надо было задуматься, когда попросили ( в отличии от других магазинов спортпитания) аванс . Из личного опыта обычно в таких случаях присылают некачественный товар кот орый обычно часто возвращают.
Мошенники.

Номер их карты
4149 4393 1333 6087 Юхновский С.В.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Veloonline