Фитнес-центр Укрэнергопром отзывы клиентов
Фитнес-центр Укрэнергопром

классная качалка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2015 год
Мне очень понравилось)Не дорого,условия хорошие,все очень прикольно)))Все туда))) Мне очень понравилось)Не дорого,условия хорошие,все очень прикольно)))Все туда)))

качалка на Соломенской 5

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2015 год
Качалка норм, цена вообще отличная! И название оригинальное "Укрэнергопром" респект авторам))) Рекомендую. Качалка норм, цена вообще отличная! И название оригинальное "Укрэнергопром" респект авторам))) Рекомендую.

Хороший клуб!

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2015 год
Хожу в этот клуб около 6 месяцев, мне очень нравится... доброжелательный и внимательный персонал, есть всё необходимое для хорошей тренировки, очень нравится дизайн яркий, позитивный. Есть один маленький минус не так много места как в спорт лайфе, но я считаю за такие деньги очень не плохо и кстати вентиляция работает хорошо, так что жарко не будет. Вообщем всем рекомендую кто...  Читать отзыв Хожу в этот клуб около 6 месяцев, мне очень нравится... доброжелательный и внимательный персонал, есть всё необходимое для хорошей тренировки, очень нравится дизайн яркий, позитивный. Есть один маленький минус не так много места как в спорт лайфе, но я считаю за такие деньги очень не плохо и кстати вентиляция работает хорошо, так что жарко не будет. Вообщем всем рекомендую кто хочет полезно и интересно провести свое время.
Елена (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2014 год
Доброе время суток)
да , постоянным клиентом была этого зала. Вот только история шумная была связана с сетью, сеть прикрыли . Всех клиентов кинули, а вот создали нововое название - и вот получите новый спорт зал(.
Доброе время суток)
Ира Отзыв написан 20 октября, 2014 год
Кто-то посещал этот спортивный клуб? Цена у них, что-то, подозрительно низкая. 300 гривен за безлимитное посещение, 7 дней в неделю, с 7 утра до 10 вечера. Так сладко, что аж приторно. Но если все на самом деле обстроит именно так, то это замечательно. Клуб, как раз находится от дома в 15 минутах ходьбы, и по вечерам с удовольствием бы посещала....  Читать отзыв Кто-то посещал этот спортивный клуб? Цена у них, что-то, подозрительно низкая. 300 гривен за безлимитное посещение, 7 дней в неделю, с 7 утра до 10 вечера. Так сладко, что аж приторно. Но если все на самом деле обстроит именно так, то это замечательно. Клуб, как раз находится от дома в 15 минутах ходьбы, и по вечерам с удовольствием бы посещала. Но вот как-то меня смущает цена. Отзовитесь кто ходил в этот клуб, все обстоит действительно так хорошо, как описывает администратор?

Фитнес-центр Укрэнергопром

Фитнес-центр Укрэнергопром - спортивный клуб, который предлагает все необходимое для поддержания отличной спортивной формы. В спорт-клубе вы найдете 2 спортзала для групповых занятий, отдельный тренажерный зал для силовых занятий, кардиозону, фитнес-бар,...

Фитнес-центры

Фитнес-центр Спарта в Киеве