Фитнес-центр Спарта в Киеве отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1669

Отношение к клиентам ужасное!

Mari (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год Впечатления от фит.центра самые ужасные! На групповых занятиях залы переполнены....но вчерашнее посещение тренировки прям разозлило!!! Учитывая тот факт, что группа укомплектована изначально по самые не могу (места и так не хватает), вчера пришли новые люди...человек 5!!!!! И тренировка была на голове друг у друга. Даже была травма у одной и девочек из-за того, что другая ее случайно задела рукой!!!!...  Читать отзыв Впечатления от фит.центра самые ужасные! На групповых занятиях залы переполнены....но вчерашнее посещение тренировки прям разозлило!!! Учитывая тот факт, что группа укомплектована изначально по самые не могу (места и так не хватает), вчера пришли новые люди...человек 5!!!!! И тренировка была на голове друг у друга. Даже была травма у одной и девочек из-за того, что другая ее случайно задела рукой!!!! На жалобу менеджеру Анне, мол кто ж так делает то ... она ответила " профессионально": вы не переживайте, через 2 недели новые девочки подумают, что уже похудели и перестанут ходить!!! Вот так вот! Ну т.е. задача выполнена- продать абонементов максимально много, а как там занятия будут проходить-не епёт!!!! Ужасное отношение! 0 согласны, 0 не согласны
Елена 29 сентября, 2014 год На днях заходила в этот фитнес-центр, хотела узнать, что да как, в какую цену и в какое время. Встретила меня девушка за стойкой в полуподвальном помещении. Все рассказала - типы занятий, время, цена и тд. Получается, у них единая цена на все абонементы. Есть утренний, дневной, вечерний и безлимит. При чем, покупая абонемент, к примеру, вечерний, ты можешь ходить и...  Читать отзыв На днях заходила в этот фитнес-центр, хотела узнать, что да как, в какую цену и в какое время. Встретила меня девушка за стойкой в полуподвальном помещении. Все рассказала - типы занятий, время, цена и тд. Получается, у них единая цена на все абонементы. Есть утренний, дневной, вечерний и безлимит. При чем, покупая абонемент, к примеру, вечерний, ты можешь ходить и на фитнес (только надо знать время тренировки) и в тренажерный зал. Ну, это если я все правильно поняла и ничего не напутала. Понравилось то, что у них там есть массаж, солярий.
Теперь, что не понравилось. Получается так - по правую и левую руку от девушки два зала, один, я так поняла, для фитнеса, другой - тренажерный. Показать залы девушка мне не смогла, и довольно странно это аргументировала - нет сейчас на месте администратора. ну здрасьте. Я вслепую не буду покупать абонемент, а бегать по несколько раз на дню, пытаясь застать администратора вашего на месте, я тоже не могу. Второе, если я, к примеру, покупаю дневной абонемент, то, понятно, что я могу ходить в зал только в строго определенное время. Если я прихожу не в то время, кот. у меня указано в абонементе, то я должна доплатить еще толи 20 толи 25 грн. Ну, такое... сайт фитнес центра тое не порадовал. Нет какой-то четкой структуры. Чтоб найти все разновидности занятий, о которых мне девушка рассказывала, надо полсайта перерыть, и то, не факт, что что-то найдете. А про исчерпывающую информацию, вообще, можете забыть.

Фитнес-центр Спарта в Киеве

Фитнес-центр Спарта находится в Киеве в Соломенском районе. "Спарта" предлагает вам посетить тренажерный зал, детский фитнес, групповые занятия с различными танцевально-силовыми нагрузками, обычный фитнес и даже персональные занятия с квалифицированными тренерами.

Кроме...

Киев, просп. Воздухофлотский, 42