Prosushka от Виктории Бони - Отзывы о Фитнес проект prosushka

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 123 просмотра
Фитнес проект prosushka - Prosushka от Виктории Бони
Хочу поделиться с вами участием в интернет- проекте для желающих привести свою тело с порядок prosushka. Начну с того, что случайно наткнулась на рекламу в инете и нажала на ссылочку сайта. Там все просто и понятно было расписано об условиях участия. Проект платный! 1600 за
сезон ( 6 недель). Но я попала под скидку и за 1600 не думая оплатила участие себе и подруге ( цена оказалась со скидкой за двоих). Скачала специальное приложение ( к слову, оно оч удобное) и наслаждаюсь общением с тренерами, и единомышленниками каждый день. каждое утро получаю новые задания. План питания не строгий( носит рекомендательный характер), есть чат участников. Пришлось прислать фото и видео себя вмкупальнике из серии ДО. Активное участие в чате и конкурсах поощряется бонусами. Это своего рода игра, которая затягивает. По окончании сезона будет голосование за самое приеобразившееся тело. По фоткам. И конечно же победители и призы. Худеть с Просушкой весело) подойдет азартным людям. Оч рекомендую. Со временем отзыв дополню

Сайты: отзывы

3.4
посылки пришли Только что пришло сообщение посылки отправленные 20.01 2020 пришли на почту.Будем надеяться что все уже с доставкой наладилось,посылки на таможню пришли 11.02 2020
Bonprix Ответ представителя Bonprix
16 мин 10 сек назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Мы очень сожалеем что случилась неприятная ситуация. Мы работаем во благо наших клиентов и делаем все,...

Сайты

skladchina.biz