Prosushka от Виктории Бони - Отзывы о Фитнес проект prosushka

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 93 просмотра
Фитнес проект prosushka - Prosushka от Виктории Бони
Хочу поделиться с вами участием в интернет- проекте для желающих привести свою тело с порядок prosushka. Начну с того, что случайно наткнулась на рекламу в инете и нажала на ссылочку сайта. Там все просто и понятно было расписано об условиях участия. Проект платный! 1600 за
сезон ( 6 недель). Но я попала под скидку и за 1600 не думая оплатила участие себе и подруге ( цена оказалась со скидкой за двоих). Скачала специальное приложение ( к слову, оно оч удобное) и наслаждаюсь общением с тренерами, и единомышленниками каждый день. каждое утро получаю новые задания. План питания не строгий( носит рекомендательный характер), есть чат участников. Пришлось прислать фото и видео себя вмкупальнике из серии ДО. Активное участие в чате и конкурсах поощряется бонусами. Это своего рода игра, которая затягивает. По окончании сезона будет голосование за самое приеобразившееся тело. По фоткам. И конечно же победители и призы. Худеть с Просушкой весело) подойдет азартным людям. Оч рекомендую. Со временем отзыв дополню

Сайты: отзывы

Сайты