Фитнес клуб "Smile" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3314

Оценка для администраторов!

Гость (Украина) 15 апреля, 2016 год Уважаемые владельцы и управляющие фитнес клуба "Smile"!
На протяжении многих месяцев хожу в ваш зал и оплачиваю консультации тренера.
Уважаемые владельцы и управляющие фитнес клуба "Smile"!
На протяжении многих месяцев хожу в ваш зал и оплачиваю консультации тренера.
Довольно часто я (и не только я) сталкиваюсь с проявлением хамства, предвзятого и грубого отношения ко мне как клиенту, проявлением мании величия и необоснованного чувства собственной важности со стороны администраторов. Уже нет сил терпеть это. Такие простые фразы как "Доброе утро!" и "До свидания!" я вообще ни разу не услышала. У вас постоянные проблемы с администраторами. Приходят новые, но ничего не меняется. Пару раз видела новую девочку, которая со мной (и не только со мной) вообще не здоровалась. Другая, кот. работает дольше (по-моему Маша) ничем не лучше.
Прошу принять меры и взять на работу хороших людей или научить ваших администраторов элементарным правилам поведения. Они же все-таки работают в приличном фитнес клубе, а не на рынке "Барабашово".
Свой отзыв размещаю на всех сайтах, чтобы хоть какой-то из них дошел к управляющему.
Спасибо!
С уважением
ваша клиентка.
Катерина 14 июня, 2012 год Этот фитнес-клуб открылся не так давно и пока старается высоко держать свою планку. А цены за занятия здесь наверное наименьшие во всём городе. Этот фитнес-клуб открылся не так давно и пока старается высоко держать свою планку. А цены за занятия здесь наверное наименьшие во всём городе. 2 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Smile"

Фитнес клуб "Smile" - предлагает всем желающим обучения в секциях карате, фитнеса, а также предоставляет условия для занятия фитнесом. В клубе имеется тренажерный зал,  пилатес, стрип пластика, восточные танцы. Для детей -...

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club