Киев, ул. Челябинская 2
Фитнес-клуб IRON отзывы клиентов
Фитнес-клуб IRON

Клуб с ужасными тренерами!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Не рекомендую, если вы не хотите подорвать свое здоровье! Занималась в данном клубе с двумя тренерами: Тарасом и старшим тренером Виктором. Тренер Тарас в первое занятие ведет себя как идеальный тренер, а после оплаты 10 занятий вперед, сразу становится собой: внимания клиенту вообще не уделяет, постоянно разговаривает по телефону или просто втыкает в телефон, его не дозовешься, приходилось по 20...  Читать отзыв Не рекомендую, если вы не хотите подорвать свое здоровье! Занималась в данном клубе с двумя тренерами: Тарасом и старшим тренером Виктором. Тренер Тарас в первое занятие ведет себя как идеальный тренер, а после оплаты 10 занятий вперед, сразу становится собой: внимания клиенту вообще не уделяет, постоянно разговаривает по телефону или просто втыкает в телефон, его не дозовешься, приходилось по 20 минут ждать после выполнения упражнения, и он постоянно пытается развести на деньги: в прайсе зала у него одна стоимость занятий указана, он называет клиенту другую (дороже), обманывает на количестве оплаченных занятий.
Что могу сказать о Викторе. Ну начнем с того, что "старший тренер" - одно название, там только пафос и хвастовство, а компетенции и знаний ноль. Виктор будет рассказывать Вам, что все, что вы делали до этого, не правильно, все предыдущие ваши тренера учили вас по старой школе, а потом в итоге только подорвет ваше здоровье.
После занятий с этими "прекрасными" тренерами я попала в больницу и уже 4 месяца лечу колено. Что характерно, оба эти тренеры, которые постоянно себя расхваливают, кстати, тоже ходят с больными коленями.
Подводя итог, если Вам дорого Ваше здоровье, ни в коем случае не занимайтесь в этом зале с тренерами, потому что если старший тренер такой ужасный, то остальные, явно, не лучше.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Тренеры

О зале на Закревского

Вероника (Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Нормальный зал. Но есть недочеты. Байки работают через один. Недавно получила огромный синяк через то, что на байках сняли фиксацию для ног. Зал не оповещает своих клиентов о том, что у них закончился абонемент. Вам самим приходится следить за этим. Людям которые хотят заниматься только кардио делать там нечего, кроме как заниматься на байках. В раздевалке немного грязно. Самый...  Читать отзыв Нормальный зал. Но есть недочеты. Байки работают через один. Недавно получила огромный синяк через то, что на байках сняли фиксацию для ног. Зал не оповещает своих клиентов о том, что у них закончился абонемент. Вам самим приходится следить за этим. Людям которые хотят заниматься только кардио делать там нечего, кроме как заниматься на байках. В раздевалке немного грязно. Самый большой плюс этого зала, это команда! Молодые активные люди. Особенно хотелось отметить моего тренера Лешу. Он быстро нашёл подход ко мне. Помог наладить питание. За час тренировки не отходит то меня, следит за каждым движением. Нашим результатом я безумно довольна!!!

Сервис и обслуживание

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 января, 2018 год
О зале на Троещине. Тренажеры еще больее или менее. Только вот велосипеды нужно привести в порядок. Много технических минусов. И сама больша проблема- нет возможности помыться после тренировки. Вода пахнет тухлыми яйцами. Очевидно есть бактреии в бойлерах. На замечание решить задачу не как не реагируют. Видно как много людей после тренировки уходит не приняв душа. Я без душа не могу!...  Читать отзыв О зале на Троещине. Тренажеры еще больее или менее. Только вот велосипеды нужно привести в порядок. Много технических минусов. И сама больша проблема- нет возможности помыться после тренировки. Вода пахнет тухлыми яйцами. Очевидно есть бактреии в бойлерах. На замечание решить задачу не как не реагируют. Видно как много людей после тренировки уходит не приняв душа. Я без душа не могу! Решите этот вопрос! Это ВАЖНО!

Ксения

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 мая, 2017 год
Для тех, кому лень всё читать. Зал - говно.

На протяжении года от случая к случаю занималась в этом зале, пока не убрали разовые тренировки.
По всей видимости они надеялись что люди будут покупать сразу месячные абонементы, в очередной раз удивляюсь тупости людей.

Но всё же, мне есть что сказать об этом зале:

1. Грифы и гантели раскручиваются прямо в руках.
Грубо говоря вам придётся...  Читать отзыв
Для тех, кому лень всё читать. Зал - говно.

Но всё же, мне есть что сказать об этом зале:

1. Грифы и гантели раскручиваются прямо в руках.
Грубо говоря вам придётся после каждого упражнения закручивать штучку сбоку в грифе, а иначе рискуете получить серьезную травму. То же самое с большинством маленьких гантель.
Их вообще уже давно пора заменить или провести серьезный ремонт.

2. Одна из тренеров в зале – толстая баба с огроменной толстой жопой. Пусть она хоть тысячу раз знает, как правильно делать упражнения, пускай начнёт показывать на собственном примере это всё.

3. По всему залу разбросаны гантели и блины. И не понятно, занимается кто-то с ними или они просто валяются как мусор.

4. Под такую музыку, как там крутят, разве что романтические фильмы смотреть, а не тренироваться. Очень сбивает настрой на тренировку, и вызывает желание просто уйти домой и погрузиться в депрессию.

Уважаемая администрация, очень надеюсь, что вы примите соответствующие меры чтобы это устранить. Пока что я могу сделать вывод, что вам просто плевать на ваших клиентов и вообще на зал. Главное только деньги себе в карман грести.

Категорически не советую никому этот зал, за те же деньги (довольно-таки не маленькие) вы сможете пойти в любой другой зал, где вас не будут ждать такие неприятные сюрпризы.
Антон Отзыв написан 8 июля, 2015 год
Прекрасный клуб! Находится всего в трех минутах от моего дома и я рад, что купил абонемент именно сюда. Раньше занимался на школьных площадках, там турнички, брусья и т.д., но понял, что это все не то, и нужно начинать работать с железом и укреплять свое тело + было большое желание нарастить мышечную массу, вот и решился пойти в фитнес-клуб. Сначала провел...  Читать отзыв Прекрасный клуб! Находится всего в трех минутах от моего дома и я рад, что купил абонемент именно сюда. Раньше занимался на школьных площадках, там турнички, брусья и т.д., но понял, что это все не то, и нужно начинать работать с железом и укреплять свое тело + было большое желание нарастить мышечную массу, вот и решился пойти в фитнес-клуб. Сначала провел несколько тренировок с персональным тренером, который дал мне массу рекомендаций, поставил технику и раскрыл множество различных секреток, как добиться желаемого результата. Теперь занимаю сам, всем доволен. Если что-то нужно спросить, всегда интересуюсь у тренеров, которые находятся на дежурстве в зале. Так что советую, приходите)

Фитнес-клуб IRON

Фитнес-клуб IRON - это возможность быстро и эффективно развиваться физически, привести свое тело в порядок, подтянуть его, увеличить мышцы и сжечь жировую прослойку.

Для клиентов фитнес-клуба IRON,  высококлассные тренеры проводят персональные...

Фитнес-центры

Фитнес-центр Спарта в Киеве