Фитнес браслет JET Sport FT-7 отзывы

Очень понравился

Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Очень хороший за свои деньги браслет, точно пульс,время, сердцебиение, точно измеряет шаги, в связи с приложением очень точно показывает сон, и так же частоту сна и сердцебиение, из минусов, наверно, это ремешок, очень слабый и порвался через месяц, не особо радует что нужно новый покупать. Ну а так мне в общих чертах, этот фитнес-браслет даже очень неплохо смотрится у меня....  Читать отзыв Очень хороший за свои деньги браслет, точно пульс,время, сердцебиение, точно измеряет шаги, в связи с приложением очень точно показывает сон, и так же частоту сна и сердцебиение, из минусов, наверно, это ремешок, очень слабый и порвался через месяц, не особо радует что нужно новый покупать. Ну а так мне в общих чертах, этот фитнес-браслет даже очень неплохо смотрится у меня. Всем советую.
Достоинства:
  1. Точно показывает сердцебиение, время, и шаги.
Недостатки:
  1. Ремешок и, вроде всё.

Уехал в отпуск без браслета.

(Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Ребята напугали, что если разрядиться полностью, потом уже заряжай, не заряжай ничего не поможет, браслет издохнет. Это неправда. Приехал, поставил на подзарядку, сразу браслет включился и стал заряжаться. Браслет классный, удобный, практичный, с многими возможностями. Я всем советую, он неубиваемый. Ребята напугали, что если разрядиться полностью, потом уже заряжай, не заряжай ничего не поможет, браслет издохнет. Это неправда. Приехал, поставил на подзарядку, сразу браслет включился и стал заряжаться. Браслет классный, удобный, практичный, с многими возможностями. Я всем советую, он неубиваемый.

Бытовая техника

Beko