Ксеня 25 июня, 2013 год Хочу пойти на пробное занятие. Чего стоит остерегаться, не хочу принимать необдуманных решений. Может вообще денег с собой не брать?

Ответы на вопрос

Юлия 16 августа, 2014 год Ксения можете пойти, но сразу деньги с собой не берите, разведут по полной!!!!!!
Юлия котлярова 14 января, 2014 год 4000000 женщин в мире занимаются и поддерживают достигнутый результат,лучше сделать,и пожалеть,о том,что сделал,чем не сделать,и жалеть,о том,что не сделал.Трудно сделать первый шаг,но путь к самосовершенствованию начинается именно с него!!!
Аня 26 июня, 2013 год Странные вопросы вы задаете, вы же не в секции какую-то собираетесь, почитайте литературу и найдите в интернете отзывы людей, которым помог фикурвес, а таких будет очень много. Если вас не интересует ваше здоровье и внешний вид, то конечно же идти не стоит.

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...