Fittea - Отзыв о Fit Tea - чай для похудения

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

https://www.otzyvua.net/fit-tea-chay-dlya-pohudeniya От Мария, опубликован 30 марта, 2016 год

Мария 30 марта, 2016 год Заказала этот чай в Инстаграме, доставка была быстрой но лучше бы его не доставили, через два дня после принятия этого чая у меня сорвало днище, плакала два дня, вы не можете представить на сколько мне было плохо. После того как желудок не много успокоился и я уже обрадовалась у меня начали отнимать почки и появилась сыпь на лице. В общем я не советую эту гадость. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год а я заказала на Teahouse.ua чай Идеальная Фигура. Девочки, это просто чудо! Это травяной сбор на основе зеленого чая. Главный компонент это листья сенны, которая в общем то и оказывает хорошее влияние на пищеварительную систему и помогает активно сбросить вес. Советую всем, доставка очень быстрая.

Fit Tea - чай для похудения

Fit Tea - это уникальное, быстродейственное, а главне полезное средство для похудения. Детокс чай или чай для похудения Fit Tea - приятная и очень эффективная программа для тех, кто хочет скинуть лишние...

Средства для похудения

Modelform (модельформ)