Фирташ Дмитрий Васильевич отзывы

Фирташ Дмитрий Васильевич
9 отзывов / 2974 просмотра

Andrew

Гость (Украина) Отзыв написан 26 января, 2018 год
Олигарх Фирташ показывает чудесв изворотливости. Два раза венский кго судил и все безрезультатно. Олигарх сильно поднаторел в способности ловить рыбку в мутной воде. Все это благодаря беспринципности. Для того чтобы заработать миллион Фирташ способен утопить рыбку в мутной воде, для того чтобы заработать миллиард – достаточно ложки. Олигарх Фирташ показывает чудесв изворотливости. Два раза венский кго судил и все безрезультатно. Олигарх сильно поднаторел в способности ловить рыбку в мутной воде. Все это благодаря беспринципности. Для того чтобы заработать миллион Фирташ способен утопить рыбку в мутной воде, для того чтобы заработать миллиард – достаточно ложки.
Достоинства:
  1. [jhji
Недостатки:
  1. jjjjjj
Ершов Игорь Александрович г.Геническ Херсонской обл. Отзыв написан 11 мая, 2014 год
Пенсионер 30 лет на госслужбе.Слушал Вас сегодня по Интеру.Вы дело говорите.Если бы правительство к Вам прислушивалось,может и не случилось того ,что происходит.Жаль,что правят недоучившиеся ,жадные и бесчестные политики.Я в своей жизни не воровал и жил честно.Проработал 30 лет, руководил коллективом почти 100 чел.То ,что происходит трагедия,но наши политиканы в своём угаре не могут остановится.Мне жаль.Человеку нужно не...  Читать отзыв Пенсионер 30 лет на госслужбе.Слушал Вас сегодня по Интеру.Вы дело говорите.Если бы правительство к Вам прислушивалось,может и не случилось того ,что происходит.Жаль,что правят недоучившиеся ,жадные и бесчестные политики.Я в своей жизни не воровал и жил честно.Проработал 30 лет, руководил коллективом почти 100 чел.То ,что происходит трагедия,но наши политиканы в своём угаре не могут остановится.Мне жаль.Человеку нужно не очень много: двое штанов не износит и больше чем отбивную не съесть.Вся проблема в их жадности ,глупости и амбициях.Извините,но мне понравилось то что Вы говорили
1 не согласен Показать 1 ответ
Норм мужик Отзыв написан 13 марта, 2014 год
Он вобще нормальний только бабло его сожрало! Он вобще нормальний только бабло его сожрало!
Кукишвам Отзыв написан 12 января, 2014 год
"серый" кардинал , координатор Януковича и его банды, главный грабитель Украины, член жидо-массонской ложи!! "серый" кардинал , координатор Януковича и его банды, главный грабитель Украины, член жидо-массонской ложи!!
3 согласны
АНТ Отзыв написан 5 января, 2014 год
Думали -он только умный,а оказалось-говно говном Думали -он только умный,а оказалось-говно говном
Кукишвам Отзыв написан 23 декабря, 2013 год
А где он столько бабла надергал?
обратите вниание:
Ходарковский-еврей
Бкркзовский- еврей
Пинчук(зять Кучмы) -еврей
Фмрташ- еврей
Коломойский-еварей
и этот список можно продолжать бесконечно!!!
Сделайте выводы !!
Вас гнобят -ЕВРЕИ!!!
К стати в России такая же история : Березовский ., Ходорковский и еще можно перечислять и перечислять, сделайте выводы!
Нам объединяться против израильской банды!!
Да, Янукович- тоже из этой компании!!!
А где он столько бабла надергал?
обратите вниание:
Ходарковский-еврей
Бкркзовский- еврей
Пинчук(зять Кучмы) -еврей
Фмрташ- еврей
Коломойский-еварей
и этот список можно продолжать бесконечно!!!
Сделайте выводы !!
Вас гнобят -ЕВРЕИ!!!
Нам объединяться против израильской банды!!
Да, Янукович- тоже из этой компании!!!
Іноземка Отзыв написан 19 июня, 2013 год
Очень симпатичный мужчина! Единственный представитель крупного бизнеса о котором хочется сказать-умница.
Путигной и ничего не понял,как Украина выскользнула из его газовых обьятий.
А газ у него дешевый-он купил у туркменбаши месторождение газа в свое время.
Путигной и ничего не понял,как Украина выскользнула из его газовых обьятий.
А газ у него дешевый-он купил у туркменбаши месторождение газа в свое время.
1 согласен 7 не согласны
Дмитро Отзыв написан 28 февраля, 2013 год
Увеличение состояния на $10млрд связывает денежную массу, если где.то не депонировать средства, то может вспыхнуть ажиотажный спрос и т.п. В принципе, те кому не нравятся газовые короли, могут и не пользоваться газом, не потреблять товары газозатратные, это их право Увеличение состояния на $10млрд связывает денежную массу, если где.то не депонировать средства, то может вспыхнуть ажиотажный спрос и т.п. В принципе, те кому не нравятся газовые короли, могут и не пользоваться газом, не потреблять товары газозатратные, это их право
Женя Отзыв написан 15 января, 2013 год
За прошлый год Фирташ увеличил свое состояния более чем на 500%. И это учитывая то, что его бизнес это химическая промышленность, которая потребляет очень много газа. А ведь он у нас слишком дорого стоит, по крайней мере так говорят. Видать умный человек, или просто знает с кем надо дружить и вести совместный бизнес. Вот с Юрием Бойко например. Тот...  Читать отзыв За прошлый год Фирташ увеличил свое состояния более чем на 500%. И это учитывая то, что его бизнес это химическая промышленность, которая потребляет очень много газа. А ведь он у нас слишком дорого стоит, по крайней мере так говорят. Видать умный человек, или просто знает с кем надо дружить и вести совместный бизнес. Вот с Юрием Бойко например. Тот газом в стране занимается, министр как никак. Вот и получается, кому кризис, а кому манна небесная.
5 согласны

Фирташ Дмитрий Васильевич

Фирташ Дмитрий Васильевич –  один из самых богатых людей Украины, "химический король" Украины. По данным журнала "Фокус" за 2012 год  состояние оценивается в $2,834 млрд. Он владеет активами предприятий в...

Бизнесмены

Сергей Браунов