Фирташ Дмитрий Васильевич отзывы

Отзывы и мнения
Фирташ Дмитрий Васильевич

Andrew

Гость Гость (Украина) 26 января, 2018 год
Олигарх Фирташ показывает чудесв изворотливости. Два раза венский кго судил и все безрезультатно. Олигарх сильно поднаторел в способности ловить рыбку в мутной воде. Все это благодаря беспринципности. Для того чтобы заработать миллион Фирташ способен утопить рыбку в мутной воде, для того чтобы заработать миллиард – достаточно ложки.
Достоинства:
  1. [jhji
Недостатки:
  1. jjjjjj
Ершов Игорь Александрович г.Геническ Херсонской обл. Ершов Игорь Александрович г.Геническ Херсонской обл. 11 мая, 2014 год
Пенсионер 30 лет на госслужбе.Слушал Вас сегодня по Интеру.Вы дело говорите.Если бы правительство к Вам прислушивалось,может и не случилось того ,что происходит.Жаль,что правят недоучившиеся ,жадные и бесчестные политики.Я в своей жизни не воровал и жил честно.Проработал 30 лет, руководил коллективом почти 100 чел.То ,что происходит трагедия,но наши политиканы в своём угаре не могут остановится.Мне жаль.Человеку нужно не... Читать отзыв Пенсионер 30 лет на госслужбе.Слушал Вас сегодня по Интеру.Вы дело говорите.Если бы правительство к Вам прислушивалось,может и не случилось того ,что происходит.Жаль,что правят недоучившиеся ,жадные и бесчестные политики.Я в своей жизни не воровал и жил честно.Проработал 30 лет, руководил коллективом почти 100 чел.То ,что происходит трагедия,но наши политиканы в своём угаре не могут остановится.Мне жаль.Человеку нужно не очень много: двое штанов не износит и больше чем отбивную не съесть.Вся проблема в их жадности ,глупости и амбициях.Извините,но мне понравилось то что Вы говорили
1 не согласен Показать 1 ответ
Кукишвам Кукишвам 12 января, 2014 год
"серый" кардинал , координатор Януковича и его банды, главный грабитель Украины, член жидо-массонской ложи!!
3 согласны
Кукишвам Кукишвам 23 декабря, 2013 год
А где он столько бабла надергал?
обратите вниание:
Ходарковский-еврей
Бкркзовский- еврей
Пинчук(зять Кучмы) -еврей
Фмрташ- еврей
Коломойский-еварей
и этот список можно продолжать бесконечно!!!
Сделайте выводы !!
Вас гнобят -ЕВРЕИ!!!
К стати в России такая же история : Березовский ., Ходорковский и еще можно перечислять и перечислять, сделайте выводы!
Нам объединяться против израильской банды!!
Да, Янукович- тоже из этой компании!!!
Іноземка Іноземка 19 июня, 2013 год
Очень симпатичный мужчина! Единственный представитель крупного бизнеса о котором хочется сказать-умница.
Путигной и ничего не понял,как Украина выскользнула из его газовых обьятий.
А газ у него дешевый-он купил у туркменбаши месторождение газа в свое время.
1 согласен 7 не согласны
Дмитро Дмитро 28 февраля, 2013 год
Увеличение состояния на $10млрд связывает денежную массу, если где.то не депонировать средства, то может вспыхнуть ажиотажный спрос и т.п. В принципе, те кому не нравятся газовые короли, могут и не пользоваться газом, не потреблять товары газозатратные, это их право
Женя Женя 15 января, 2013 год
За прошлый год Фирташ увеличил свое состояния более чем на 500%. И это учитывая то, что его бизнес это химическая промышленность, которая потребляет очень много газа. А ведь он у нас слишком дорого стоит, по крайней мере так говорят. Видать умный человек, или просто знает с кем надо дружить и вести совместный бизнес. Вот с Юрием Бойко например. Тот... Читать отзыв За прошлый год Фирташ увеличил свое состояния более чем на 500%. И это учитывая то, что его бизнес это химическая промышленность, которая потребляет очень много газа. А ведь он у нас слишком дорого стоит, по крайней мере так говорят. Видать умный человек, или просто знает с кем надо дружить и вести совместный бизнес. Вот с Юрием Бойко например. Тот газом в стране занимается, министр как никак. Вот и получается, кому кризис, а кому манна небесная.
5 согласны
Фирташ Дмитрий Васильевич

Фирташ Дмитрий Васильевич – один из самых богатых людей Украины, "химический король" Украины. По данным журнала "Фокус" за 2012 год состояние оценивается в $2,834 млрд. Он владеет активами предприятий в Украине, России, Венгрии, Туркменистане и Великобритании. Имя Дмитрия Фирташа впервые публично прозвучало в начале 2006 года — после подписания между... подробнее

Бизнесмены
Виктор Оношко