Фирменный магазин Staff

Опубликовано 23 марта, 2020 год
4.0
Фирменный магазин Staff - начал свою деятельность в 2011 году. Основатели – энергичные и креативные ребята, братья из небольшого города в западной части Украины.
Компания Staff акцентирует свое внимание на развитие украинской streetwear культуры. Украинцы поддержали молодежный бренд и приветствовали выходы новинок. Один из самых первых людей, который рекламировал одежду от Staff,  Александр Валентинович Ярмак популярный украинский репер.
Выбирая Staff, вы прежде всего получаете качество за доступную цену. Компания осуществляет строгий контроль производства и подбора тканей для новой одежды.
Над развитием украинского бренда одежды мощно работает команда талантливых и компетентных молодых людей, энтузиастов своего дела. Сегодня бренд Staff представлен во многих городах Украины.

Очень приятный опыт сотрудничества:)

Бибизяна Бибизяна 28 ноября, 2020 год
Добрый день!Искала толстовку на подарок, с интересным принтом, и наткнулась на этот магазин. Устроила и цена, и описание, очень удобная размерная сетка указана, замерять и соотнести с подходящим размером оказалось очень просто:) Оформили быстро, связывались в режиме переписки, я только за, мне так удобнее. Вещь пришла в фирменном пакете, состояние прекрасное, с биркой, положили стикер в подарок:)У меня остались только... Читать отзыв Добрый день!Искала толстовку на подарок, с интересным принтом, и наткнулась на этот магазин. Устроила и цена, и описание, очень удобная размерная сетка указана, замерять и соотнести с подходящим размером оказалось очень просто:) Оформили быстро, связывались в режиме переписки, я только за, мне так удобнее. Вещь пришла в фирменном пакете, состояние прекрасное, с биркой, положили стикер в подарок:)У меня остались только положительные впечатления от сотрудничества!Я при заказе регистрировалась, думаю не зря, ещё вернусь! Фирменный магазин Staff - Очень приятный опыт сотрудничества:)
Достоинства:
  1. Удобный сайт с личным кабинетом, там ещё вроде система бонусов есть, пока не разобралась, т.к. мой первый заказ;
  2. Вещь хорошего качества, тот размер, что и заказывала, соответствует описанию;
  3. Клиентоориентированность, это чувствуется
Недостатки:
  1. Для себя не нашла.

Не висвітлюють критичні коментарі

Ольга Ольга 6 октября, 2020 год
Замовляла куртку сину на день народження. Робила передплату в суботу в другій половині дня. У вівторок ввечері бухгалтерія сподобилась підтвердити оплату, хоча в статусі це було написано зразу. Потім пообіцяли за кілька днів відправити товар, мотивуючи затримку наявністю куртки лише в одному магазині. Після наполегливого моніторингу ситуації, куртку відправили в першу ж добу, в середу ввечері. Принесли вибачення, дали аж... Читать отзыв Замовляла куртку сину на день народження. Робила передплату в суботу в другій половині дня. У вівторок ввечері бухгалтерія сподобилась підтвердити оплату, хоча в статусі це було написано зразу. Потім пообіцяли за кілька днів відправити товар, мотивуючи затримку наявністю куртки лише в одному магазині. Після наполегливого моніторингу ситуації, куртку відправили в першу ж добу, в середу ввечері. Принесли вибачення, дали аж 5%знижку на наступну покупку. А коли попросили дати оцінку роботі-написала критичний відгук, який модератор не пропустив.
Достоинства:
  1. Товар якісний.
Недостатки:
  1. Виставляють тільки схвальні відгуки, критику не пропускають

Здравствуйте, мне очень хочется поделиться с вами покупкой бомбера

Андрей Андрей 23 марта, 2020 год
Здравствуйте, мне очень хочется поделиться с вами покупкой бомбера от украинского бренда Staff. Это, можно так сказать, молодая компания, но пользуется популярностью прежде всего у молодежи. Основали эту компанию молодые и энергичные братья и решили направить свою деятельность на развитие украинской streetwear культуры. Во многих городах Украины есть официальные магазины, а так-же разработан интернет сайт, где можно отслеживать новинки, акции... Читать отзыв Здравствуйте, мне очень хочется поделиться с вами покупкой бомбера от украинского бренда Staff. Это, можно так сказать, молодая компания, но пользуется популярностью прежде всего у молодежи. Основали эту компанию молодые и энергичные братья и решили направить свою деятельность на развитие украинской streetwear культуры. Во многих городах Украины есть официальные магазины, а так-же разработан интернет сайт, где можно отслеживать новинки, акции и скидки ( что очень приятно радуют). Большой ассортимент курток, парок, бомберы и регланы разных цветов и размеров для вас, а так-же есть обувь и аксессуары. Все это по доступным ценам, а главное отличное качество товара и т.к. компания строго следит за качеством ткани и технологиями производства. Ещё в ассортименте есть и женская коллекция. Я заказал товар с сайта, доставили в течении 3 дней, оплатив заказ наложенным платежом я смог проверить качество и нужный размер. Меня все устроило. Я очень доволен покупкой и с большим удовольствием буду постоянным клиентом !
Я уверен, что вас могут заинтересовать популярные и качественные вещи от Staff по доступным ценам.
Одежда
Интернет-магазин "Lamoda"