Фирменный магазин Staff отзывы

Фирменный магазин Staff
3 отзыва / 831 просмотр

Очень приятный опыт сотрудничества:)

Бибизяна Бибизяна 28 ноября, 2020 год
Добрый день!Искала толстовку на подарок, с интересным принтом, и наткнулась на этот магазин. Устроила и цена, и описание, очень удобная размерная сетка указана, замерять и соотнести с подходящим размером оказалось очень просто:) Оформили быстро, связывались в режиме переписки, я только за, мне так удобнее. Вещь пришла в фирменном пакете, состояние прекрасное, с биркой, положили стикер в подарок:)У меня остались только... Читать отзыв Добрый день!Искала толстовку на подарок, с интересным принтом, и наткнулась на этот магазин. Устроила и цена, и описание, очень удобная размерная сетка указана, замерять и соотнести с подходящим размером оказалось очень просто:) Оформили быстро, связывались в режиме переписки, я только за, мне так удобнее. Вещь пришла в фирменном пакете, состояние прекрасное, с биркой, положили стикер в подарок:)У меня остались только положительные впечатления от сотрудничества!Я при заказе регистрировалась, думаю не зря, ещё вернусь! Фирменный магазин Staff - Очень приятный опыт сотрудничества:)
Достоинства:
  1. Удобный сайт с личным кабинетом, там ещё вроде система бонусов есть, пока не разобралась, т.к. мой первый заказ;
  2. Вещь хорошего качества, тот размер, что и заказывала, соответствует описанию;
  3. Клиентоориентированность, это чувствуется
Недостатки:
  1. Для себя не нашла.

Не висвітлюють критичні коментарі

Ольга Ольга 6 октября, 2020 год
Замовляла куртку сину на день народження. Робила передплату в суботу в другій половині дня. У вівторок ввечері бухгалтерія сподобилась підтвердити оплату, хоча в статусі це було написано зразу. Потім пообіцяли за кілька днів відправити товар, мотивуючи затримку наявністю куртки лише в одному магазині. Після наполегливого моніторингу ситуації, куртку відправили в першу ж добу, в середу ввечері. Принесли вибачення, дали аж... Читать отзыв Замовляла куртку сину на день народження. Робила передплату в суботу в другій половині дня. У вівторок ввечері бухгалтерія сподобилась підтвердити оплату, хоча в статусі це було написано зразу. Потім пообіцяли за кілька днів відправити товар, мотивуючи затримку наявністю куртки лише в одному магазині. Після наполегливого моніторингу ситуації, куртку відправили в першу ж добу, в середу ввечері. Принесли вибачення, дали аж 5%знижку на наступну покупку. А коли попросили дати оцінку роботі-написала критичний відгук, який модератор не пропустив.
Достоинства:
  1. Товар якісний.
Недостатки:
  1. Виставляють тільки схвальні відгуки, критику не пропускають

Здравствуйте, мне очень хочется поделиться с вами покупкой бомбера

Андрей Андрей 23 марта, 2020 год
Здравствуйте, мне очень хочется поделиться с вами покупкой бомбера от украинского бренда Staff. Это, можно так сказать, молодая компания, но пользуется популярностью прежде всего у молодежи. Основали эту компанию молодые и энергичные братья и решили направить свою деятельность на развитие украинской streetwear культуры. Во многих городах Украины есть официальные магазины, а так-же разработан интернет сайт, где можно отслеживать новинки, акции... Читать отзыв Здравствуйте, мне очень хочется поделиться с вами покупкой бомбера от украинского бренда Staff. Это, можно так сказать, молодая компания, но пользуется популярностью прежде всего у молодежи. Основали эту компанию молодые и энергичные братья и решили направить свою деятельность на развитие украинской streetwear культуры. Во многих городах Украины есть официальные магазины, а так-же разработан интернет сайт, где можно отслеживать новинки, акции и скидки ( что очень приятно радуют). Большой ассортимент курток, парок, бомберы и регланы разных цветов и размеров для вас, а так-же есть обувь и аксессуары. Все это по доступным ценам, а главное отличное качество товара и т.к. компания строго следит за качеством ткани и технологиями производства. Ещё в ассортименте есть и женская коллекция. Я заказал товар с сайта, доставили в течении 3 дней, оплатив заказ наложенным платежом я смог проверить качество и нужный размер. Меня все устроило. Я очень доволен покупкой и с большим удовольствием буду постоянным клиентом !
Я уверен, что вас могут заинтересовать популярные и качественные вещи от Staff по доступным ценам.
Фирменный магазин Staff
Фирменный магазин Staff - начал свою деятельность в 2011 году. Основатели – энергичные и креативные ребята, братья из небольшого города в западной части Украины.
Компания Staff акцентирует свое внимание на развитие украинской streetwear культуры. Украинцы поддержали молодежный бренд и приветствовали выходы новинок. Один из самых первых людей, который рекламировал одежду от Staff, Александр Валентинович Ярмак популярный украинский репер.
Выбирая... подробнее

Одежда