Фирменный магазин Marco Tozzi

Опубликовано 25 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 543 просмотра
Фирменный магазин Marco Tozzi – успешный бренд женской обуви, принадлежащий немецкому холдингу Wortmann. Почти 50 лет название Wortmann является синонимом стильной модной обуви во всем мире.
Удобство и функциональность должны быть стильными, необычными и привлекательными – такова философия этого бренда, который продолжает динамично развиваться и следовать своим традициям.
Направление sport представлено широким спектром моделей, способных удовлетворить даже самый взыскательный вкус, - от прогулочных  кроссовок до ультрамодных сникерсов.
Дизайнеры Marco Tozzi тонко чувствуют движения моды и изменения трендов, воплощая в жизнь самые актуальные фэшн-тенденции. Одна из них – стремление к комфорту, удобству и прочности, которое прослеживается в коллекциях всех ведущих производителей обуви.

Качество и комфорт от фирмы Marco Tozzi

Анастасия Анастасия 25 марта, 2020 год
Я считаю , что многие женщины всегда стремятся выглядеть лучше и в этом им помогают дизайнеры Marco Tozzi , стремясь воплощать в жизнь самые актуальные фешен-тенденции. Marco Tozzi - это немецкий бренд , который применяет запатентованные технологии, тем самым это позволило бренду создавать высококачественные модели при этом они имеют доступную цену. Я решила приобрести ботиночки этого бренда. ... Читать отзыв Я считаю , что многие женщины всегда стремятся выглядеть лучше и в этом им помогают дизайнеры Marco Tozzi , стремясь воплощать в жизнь самые актуальные фешен-тенденции. Marco Tozzi - это немецкий бренд , который применяет запатентованные технологии, тем самым это позволило бренду создавать высококачественные модели при этом они имеют доступную цену. Я решила приобрести ботиночки этого бренда.
Меня покорил большой выбор, регулярно выпускаются новые коллекции пополняя ассортимент новыми оригинальными моделями . Мой выбор остановился на трендовых ботиночках в ковбойском стиле чёрного цвета на молнии, так-же с анималистическим принтом под рептилию .
Это отличный вариант для повседневной носки . Они отлично подойдут как с джинсами так и снежным платьем или с юбкой. Особенности этой модели в том , что она выполнена из качественной синтетической коми, прочная подошва, каблук 6 см и очень мягкая стелька. Мои ботиночки в носке уже полтора месяца , все в порядке. Я очень довольна!
Одежда
ZARA