Фирменный магазин Arena отзывы

Фирменный магазин Arena
1 отзыв / 801 просмотр

Рекомендую!

Ирина Ирина 27 марта, 2020 год
Мое хобби - спорт, я обожаю утренние пробежки , а так- же очень люблю плавать. Поэтому в моем гардеробе много спортивной одежды . В этом мне очень помогает спортивный бренд Arena. Мне интересно узнать больше о бренде, которому отдаю предпочтение. Arena может похвастаться большим опытом для создания высококачественной одежды для занятий спортом и не перестаёт исследовать и разрабатывать новые современные... Читать отзыв Мое хобби - спорт, я обожаю утренние пробежки , а так- же очень люблю плавать. Поэтому в моем гардеробе много спортивной одежды . В этом мне очень помогает спортивный бренд Arena. Мне интересно узнать больше о бренде, которому отдаю предпочтение. Arena может похвастаться большим опытом для создания высококачественной одежды для занятий спортом и не перестаёт исследовать и разрабатывать новые современные технологии. Тем самым позволяет создавать лучший и качественный продукт. Недавно я купила ещё один купальник этой фирмы. Мне очень понравилась расцветка и рисунок. Название этой модели Arena One Riviera One Piece. Он изготовлен из цельного куска ткани без боковых швов . Этот дизайн купальника улучшает скольжение и даёт свободу движениям , а современный текстиль обеспечивает длительную устойчивость к хлору, тем самым обеспечит долговечность. У купальника тонкие бретели , большой вырез по спине для гибкости, по бёдрам средний вырез. На теле смотрится очень красиво , а так-же он очень удобный. И в заключении могу сказать Arena- это прекрасный выбор для любителей спорта. Большой выбор женских, мужских и конечно-же детских моделей. Для всех найдётся много качественных , удобных , практичных помощников для занятий спортом!
Фирменный магазин Arena
Arena — это бренд спортивной одежды для плавания, основанный в Толентино, созданный в 1973 году Adidas France президентом Хорстом Дасслером сыном Адольфа Дасслера. Проданный в 1990 году, бренд в настоящее время представляет две различные линейки продуктов.
Компания в основном производит и продает одежду и аксессуары, пригодные не только для плавания, но и для триатлона и водного поло. Костюмы Arena выпускались во Франции до апреля 2007... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Харьков, ул. Рымарская, 3/5