Фирменный интернет-магазин ATLANT в Украине отзывы

Киев, улица Кибальчича 11б
Фирменный интернет-магазин ATLANT в Украине

Очень хорошая техника

Макс Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Нашему холодильнику Атлант уже 14 лет и до сих пор работает! 3 раза ломался по мелочи, ремонт не дорогостоящий, мастера быстро чинили. Рекомендую. Нашему холодильнику Атлант уже 14 лет и до сих пор работает! 3 раза ломался по мелочи, ремонт не дорогостоящий, мастера быстро чинили. Рекомендую.
ЗАО Атлант Ответ представителя ЗАО Атлант 19 августа, 2019 год
Макс, спасибо за отзыв! Пользуйтесь холодильником ATLANT с удовольствием :)

Положительное впечатление от заказа через этот магазин

Юлия Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Первый раз заказывали через магазин Атлант. Менеджер помогла нам в выборе модели, подсказала интересующие нас ньюансы. Общение вежливое, компетентные ответы, когда получили товар всё что спрашивали и уточняли совпало. Оформление и доставка по договоренности, нам всё подошло и понравилось. Первый раз заказывали через магазин Атлант. Менеджер помогла нам в выборе модели, подсказала интересующие нас ньюансы. Общение вежливое, компетентные ответы, когда получили товар всё что спрашивали и уточняли совпало. Оформление и доставка по договоренности, нам всё подошло и понравилось.

Магазин рекомендуем

Анна123 Отзыв написан 24 января, 2019 год
Старый холодильник прослужил около десяти лет и сломался без возможности его отремонтировать. Задались с мужем вопросом покупки нового холодильника, но желания переплачивать за бренд у нас не было. Идеальным вариантом по цене и по характеристикам стал холодильник ATLANT ХМ 4521-100 ND, который мы присмотрели в данном магазине. Отмечу, что процесс заказа прошел оперативно. Убедившись из разговора с менеджером, что мы...  Читать отзыв Старый холодильник прослужил около десяти лет и сломался без возможности его отремонтировать. Задались с мужем вопросом покупки нового холодильника, но желания переплачивать за бренд у нас не было. Идеальным вариантом по цене и по характеристикам стал холодильник ATLANT ХМ 4521-100 ND, который мы присмотрели в данном магазине. Отмечу, что процесс заказа прошел оперативно. Убедившись из разговора с менеджером, что мы сделали правильный выбор, мы провели оплату. После чего уже через два дня транспортной службой нам доставили холодильник. Выбором холодильника довольны, магазин рекомендуем.

Отзыв)

Алексей (Украина, Суми) Отзыв написан 13 декабря, 2016 год
Совершили покупку через их оф сайт, все отлично. номеров для связи мало 044 и лайф, воспользовались их сервисом перезвона через 30сек))))) перезвонили через24 сек)))) Большие проблемы со службой доставки с которой они сотрудничают (Мистэкспрес) там сплошной треш(оставил отзыв и описание истории на их страничке отзывов http://www.otzyvua.net/mist-ekspress/review-433303) Совершили покупку через их оф сайт, все отлично. номеров для связи мало 044 и лайф, воспользовались их сервисом перезвона через 30сек))))) перезвонили через24 сек)))) Большие проблемы со службой доставки с которой они сотрудничают (Мистэкспрес) там сплошной треш(оставил отзыв и описание истории на их страничке отзывов https://www.otzyvua.net/mist-ekspress/review-433303)
Достоинства:
  1. +коректно доступно приятно информативно (у девушки оператора был такой тооомныййй... голос)
Недостатки:
  1. -служба доставки с которой они сотрудничают

Сервиса просто нет

Vladimir (Украина, Київ) Отзыв написан 24 ноября, 2016 год
Работникам магазина Атлант все равно на клиентов.
Понадобились мне ножки на холодильник Атлант. Позвонил в магазин, спросил можно ли заказать и купить. Ответили, что можно.
Работникам магазина Атлант все равно на клиентов.
Говорю, ок, еду. Но в ответ слышу, что нет ехать не надо, лучше поедьте на рынок и купите там резиновые ножки и болты - сами сделаете. Минут пять я пытался объяснить, что мне надо именно ножки, но без толку.
КАК МОЖНО ТАКОЕ ПРЕДЛАГАТЬ?!

Отличное качество обслуживания

Юлия (Украина, Одеса) Отзыв написан 28 октября, 2016 год
Отлично сработали менеджеры интернет магазина Атлант, компетентно ответили на все интересующие вопросы, быстро и качественно осуществили оформление и доставку товара Отлично сработали менеджеры интернет магазина Атлант, компетентно ответили на все интересующие вопросы, быстро и качественно осуществили оформление и доставку товара

Фирменный интернет-магазин ATLANT в Украине

Уже более 55 лет компания ATLANT производит бытовую технику, которая завоевала сердца и быт покупателей в более, чем 25-ти странах мира.
ATLANT выпускает холодильники, морозильные камеры, стиральные машины, винные шкафы,...
Адрес: Киев, улица Кибальчича 11б
Телефон: (044) 540-80-00