Фирма "Чисто дома" отзывы клиентов

Фирма "Чисто дома" отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1174

Отличная уборка

Гость (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Очень довольны уборкой в подъезде ! Наконец - то у нас чисто! Всегда хорошо пахнет! Девочки очень хорошо убирают. Очень довольны уборкой в подъезде ! Наконец - то у нас чисто! Всегда хорошо пахнет! Девочки очень хорошо убирают. 0 согласны, 0 не согласны

Реальная работа, хорошая оплата

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Работа на фирме "Чисто Дома" больше пол года, в месяц зарплата была около 4000 , иногда и больше, при том что я работала с 9:00 до 18:00. За качество давали премии! Поэтому кто действительно ищет работу то могу посоветовать, обратиться именно к ним!) Работа на фирме "Чисто Дома" больше пол года, в месяц зарплата была около 4000 , иногда и больше, при том что я работала с 9:00 до 18:00. За качество давали премии! Поэтому кто действительно ищет работу то могу посоветовать, обратиться именно к ним!)
Достоинства:
  1. Высокая зарплата, удобный график
Недостатки:
  1. Нету

Шок,работала за деньги получила копейки.

Аноним (Украина, Чернівці) 15 апреля, 2017 год Обещают красиво, подъезды по 100,гривен за один. А при выплате зарплаты оказалось что 40 гривен за подъезд. За 2недели работы это 500 гривен если мыть 3 подъезда в день.И того напохавшись мы имеем в месяц, 1000 гривен. А при устройстве обещали 4000 в месяц при мытье 3 подьезда в день. Вот и посчитайте.А нам сказали что. Мы не...  Читать отзыв Обещают красиво, подъезды по 100,гривен за один. А при выплате зарплаты оказалось что 40 гривен за подъезд. За 2недели работы это 500 гривен если мыть 3 подъезда в день.И того напохавшись мы имеем в месяц, 1000 гривен. А при устройстве обещали 4000 в месяц при мытье 3 подьезда в день. Вот и посчитайте.А нам сказали что. Мы не правильно поняли.
Достоинства:
  1. Нету плюсов.
Недостатки:
  1. Кто даст воду ищите сами.кушать и переодеваться в подъезде в туалет ходить негде. Хамское отношение начальства к работникам.Использование людей которые в отчаяние.Инвентарь тягаешь за собой по подъездам.

Фирма "Чисто дома"

Фирма "Чисто дома"