Фирма Arita

1 отзыв / 320 просмотров
Фирма Arita

отзыв о пылесосе фирмы Arita и о интернет магазине Розетка

Светлана Светлана 3 марта, 2020 год
Хочу поделиться своими приключениями с таким раскрученным интернет магазином - брендом РОЗЕТКА и «СУПЕР БРЕНДОМ» – фирма Arita Меня зовут - Светлана Анатольевна.
Посоветовали мне купить товар в РОЗЕТКЕ - люди на работе. И я "купилась", что вы Бренд..Купила я в этом «магазине» стиральную машинку, пылесос и т.д. Я не знаю где они берете эту чудо технику, и чем аргументируют, но скорей всего – продать и заработать 200% прибыли, а остальное не беспокоит. Тогда не понятно другое – годами приобретать ИМЯ магазину, что бы потом это имя старательно гадить?! О фирме Arita у меня вообще слов нет.
Но пылесос Arita AVC-1802R - это шедевр высшего класса, почему "купилась" на него -, маленький, компактный, без мешка. Сразу пылесос плохо втягивал пыль, ну да ладно без насадки вроде бы ничего терпимо, но собирался пылесос после чистки только в течение 30 минут и с отборными высказываниями в адрес магазина и посильнее матерщиной в адрес производителя.
. Не выдержала привезла я его через пару месяцев назад в сервисный отдел магазина на ремонт, починили……Забрала из ремонта, включила – что - то был запашок немного горелого, ну думала так надо – мастера чинили не просто так. Пропылесосила аж 2 раза, после ремонта – пылесос заглох и не подает больше никаких признаков жизни. 31,08,2019 – мне пришлось опять везти пылесос в сервисный отдел. Ждала долго звонка по поводу этого хлама и не дождалась, я так понимаю эта ситуация оттягивалась потому что заканчивалась гарантия?! Звонили мне два месяца – то приглашали забрать пылесос, то говорили, что еще чинят, я уже даже не реагировала на звонки потому, что в отличии от таких «работников» , я работаю много с 12 до 21 и мне просто физически нет времени на эти глупости. Но все таки о «чудо» мне сказали твердо, приезжайте мы его починили. Забрала я его числа 30 или 31 декабря, наивно думая, что уберу чисто перед новым годом квартиру. Включила, заработал хорошо, но радость была недолгой. Через полчаса пылесос окончательно умер, и не подает признаков жизни, только легкий шум. Сегодня март 2020 года, срок гарантии на это недоразумение пылесос закончился, а чинить самой, себе дороже. Потому что точно знаю, не поддается он никакому ремонту, изначально товар плохого качества и если бы фирма себя уважала, они бы просто вернули деньги, и попытались замять эту историю. Я абсолютно уверена что производитель и сервисный центр абсолютно в курсе о качестве этого пылесоса.
Вот так и стоит это «хлампылесос» - как памятник ЧУДО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ Arita и напоминании НИКОГДА, НИЧЕГО не покупать в магазине РОЗЕТКА
Преимуществ в товарах фирмы вообще НЕТ!!! Напрасно потраченное время, нервы и конечно финансы.
Из всего списка товаров, что я приобрела в магазине РОЗЕТКА - единственный нормальный товар это железная кастрюля.
Мне 52 года, и я брала технику в Фокстроте, ЕЛЬДОРАДО, и даже в маленьких частных магазинчиках - но такого кошмарного качества техники и такого хамского и просто невероятно мерзкого отношения к покупателям я не встречала нигде.
Товарищи – сто раз подумайте покупая какой либо товар в РОЗЕТКЕ и не дай Бог, не покупайте ничего у СУПЕР БРЕНДА – Arita. Уважайте себя и цените свое время.Удачи Всем и поменьше таких покупок и таких горе - производителей.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.Потраченное время, нервы и финансы!!!
Техника
stall.com.ua интернет-магазин