Интернет магазин АКЛАС отзывы клиентов
1 отзыв / 212 просмотров

Заказал я кресло.

Алексей (Украина, Харків) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
После того как походил и посидел в креслах непосредственно в магазинах, понял, что мне нужно и нашел аналог в интернете на сайте компании "АКЛАС".
Оставил заявку. Менеджер связалась со мной и сказала, что данной позиции увы нет, (хотя на саите она всё ещё активна...)предложив альтернативную похожую модель. Я согласился. Пообещали выслать и пропали на неделю.
Когда...  Читать отзыв
Когда я уже выбирал кресло в другом магазине, из АКЛАСа со мной связались и сказали что если кресло мне всё ещё нужно они высылают. Тут уж я совершил ошибку и снова согласился.
В общем они пропали ещё на несколько дней. После чего снова перезвонили и пообещали что вышлют сегодня же. Новая почта сработала оперативно, и кресло пришло на след. день.
Однако открыв коробку дома, я обнаружил не ту модель которую заказывал изначально, и не оговоренную позже. Это была третья модель с др. покроем и прочим. Помимо мелких нюансов сиденье было кривое, промятое, с одной стороны как будто до меня его уже использовали. Парадоксально, что в прилагающейся документации были фотографии модели оговоренной изначально.
Учитывая всё выше указанное я категорически не рекомендую связываться с "магазином-производителем" АКЛАС.

Мебель

Интернет-магазин Itis