FinX отзывы

Отзывы клиентов
8 отзывов / 2632 просмотра

Все хорошо

Ася_180 Ася_180 воскресенье, 31 мая
Это хорошая компания. Все ок. Она не зря пользуется такой популярностью. Это факт. Мне лично такое отношение нравится.

Не так все просто, как пишут.

Гость Гость 15 января, 2020 год
Пенсионерка, написано что только паспорт и код и что он-лайн заявка, НЕТ , приехала , оформила, написано решение 20 минут, НЕТ. В офисе сказали час, в службе поддержки сказали несколько часов... Если нужно срочно деньги , то точно не сюда!!! Проценты высокие , переплата на 5 месяцев в пределах 60% от тела. Уже больше чем по закону , закон гласит... Читать отзыв Пенсионерка, написано что только паспорт и код и что он-лайн заявка, НЕТ , приехала , оформила, написано решение 20 минут, НЕТ. В офисе сказали час, в службе поддержки сказали несколько часов... Если нужно срочно деньги , то точно не сюда!!! Проценты высокие , переплата на 5 месяцев в пределах 60% от тела. Уже больше чем по закону , закон гласит , что переплата кредита не может превышать 50% от тела . Так что вот так. Написано все красиво, а на деле как всегда в нашей стране.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Должность Администратор офиса

Елена Елена 4 января, 2020 год
Ужасный колектив, процветает кумовство, и родственные связи, если ты не не вписался в так называемую семью тебе там делать нечего, своих прикроют, а на тебя всех собак навешают,обучения работе нет, что успел сам выхватить то и так работаешь, предлагают обучаться сомостоятельно, времени по сути на это нет, по скольку есть работа которую (не успев обучиться)ты обязан выполнять, постоянные семинары, вебинары,... Читать отзыв Ужасный колектив, процветает кумовство, и родственные связи, если ты не не вписался в так называемую семью тебе там делать нечего, своих прикроют, а на тебя всех собак навешают,обучения работе нет, что успел сам выхватить то и так работаешь, предлагают обучаться сомостоятельно, времени по сути на это нет, по скольку есть работа которую (не успев обучиться)ты обязан выполнять, постоянные семинары, вебинары, тесты и здачи экзаменов (ощущение что ты не на работе , а поступил учиться в высшее учебное). Помимо административной работы на которую тебя взяли “Администратор офиса”, ты должен еще быть кадровиком, уборщиком,оператором кол центра, касиром и конечно же кредитным консультантом (в обьявлении о работе и при собеседовании об этом не было сказано).Котегорически не советую для трудоустройства!
Достоинства:
  1. Зарплата выплачивается вовремя
Недостатки:
  1. Их слишком много, не советую для трудоустройства

Спасибо FinX

Постоянный клиент Постоянный клиент 13 декабря, 2019 год
Очень нравится, что кредит можно гасить досрочно, и при этом не будет никаких переплат или комиссий. Для меня это важно. Я работаю из дома, фрилансом занимаюсь, поэтому часто бывает так, что деньги закончились, работу мне еще не оплатили. Я тогда беру немножко денег в кредит, а буквально через пару дней мне оплата за работу прилетает. В таком случае выплачиваю долг... Читать отзыв Очень нравится, что кредит можно гасить досрочно, и при этом не будет никаких переплат или комиссий. Для меня это важно. Я работаю из дома, фрилансом занимаюсь, поэтому часто бывает так, что деньги закончились, работу мне еще не оплатили. Я тогда беру немножко денег в кредит, а буквально через пару дней мне оплата за работу прилетает. В таком случае выплачиваю долг досрочно и теряю, по итогу, каких-то 50-100 гривен. Считаю, что это вполне сносно и по-человечески. Ну и сама система мне нравится: оформляешь все онлайн. В отделение пришел, договор подписал и денежки на карту получил. В этом плане все класс. В общем, рекомендую эту МФО, правда. На рынке они одни из лучших. Не зря же столько отделений у них по всей Украине.

FinX кому дают кредит

Игорь Олегович Игорь Олегович 29 ноября, 2019 год
У нас дочь студентка, 18 лет. Захотела новый телефон, мы с женой денег не дали, так она оформила кредит в FinX и не сказала. Узнали, когда уже была задолженность. Отругали, но погасили долг. Это хорошо, что в таком возрасте можно получить кредит, но все же я бы рекомендовал уточнять, с чего клиенты будут возвращать его. Выдавать лучше только тем, кто... Читать отзыв У нас дочь студентка, 18 лет. Захотела новый телефон, мы с женой денег не дали, так она оформила кредит в FinX и не сказала. Узнали, когда уже была задолженность. Отругали, но погасили долг. Это хорошо, что в таком возрасте можно получить кредит, но все же я бы рекомендовал уточнять, с чего клиенты будут возвращать его. Выдавать лучше только тем, кто уже работает, чтобы потом родители не платили. Хотя сам кредит получился недорогой, но больше такого опыта нам не хочется.

Впечатление о FinX

Павел Павел 28 ноября, 2019 год
Как раз выплачиваю кредит в FinX, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями. Плюсы: есть представительство в нашем городе, хотя мы не областной центр, нужен только паспорт и ИНН, деньги приходят на любую карту, что есть в наличии, оформляют быстро, не нужны поручители. Минусы: и в представительстве мне объясняли, и онлайн на калькуляторе считал, но так и не понял размер процентов, кассы... Читать отзыв Как раз выплачиваю кредит в FinX, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями. Плюсы: есть представительство в нашем городе, хотя мы не областной центр, нужен только паспорт и ИНН, деньги приходят на любую карту, что есть в наличии, оформляют быстро, не нужны поручители. Минусы: и в представительстве мне объясняли, и онлайн на калькуляторе считал, но так и не понял размер процентов, кассы нет, поэтому нужно платить в терминале или кидать с другой карты. А так в принципе доволен, вовремя выручили меня.
Достоинства:
  1. много офисов
  2. быстрое оформление
Недостатки:
  1. оплата процентов в терминале или с карты

FinX - отзыв о компании

Клиент Клиент 30 октября, 2019 год
Первый раз в жизни взял кредит. Решил поделиться своим опытом, может кому-то будет полезно. Каюсь, деньги брал на «погулять». Друзья предложили по очень выгодной цене сгонять в Турцию на недельку. А денег не хватало. Но отдохнуть хотелось. Одалживать у друзей/знакомых для меня табу, поэтому рискнул «оформиться» на 15 тысяч. Кое-какие деньги у меня были, в итоге я и девушка хорошо... Читать отзыв Первый раз в жизни взял кредит. Решил поделиться своим опытом, может кому-то будет полезно. Каюсь, деньги брал на «погулять». Друзья предложили по очень выгодной цене сгонять в Турцию на недельку. А денег не хватало. Но отдохнуть хотелось. Одалживать у друзей/знакомых для меня табу, поэтому рискнул «оформиться» на 15 тысяч. Кое-какие деньги у меня были, в итоге я и девушка хорошо отдохнули. Из доков понадобился только паспорт, код и карточка любого банка. Заявку оформил онлайн, перезвонили быстро. В отделении долго не был. Там договор подписал и все. Кредит выплатил без напрягов за 3 месяца. Конечно, переплата была, ну а где ж тебе денег без нее дадут? В общем, все прошло гладко. Теперь буду знать, где в случае чего денег одолжить.
Достоинства:
  1. 1. Минимум документов.
  2. 2. Деньги на карту любого банка.
  3. 3. Оперативность.
Недостатки:
  1. не было

FinX полубандитская спекулянтская контора

Доброжелатель Доброжелатель 12 июля, 2019 год
Компания,делающая деньги из воздуха на огромных процентах.Как такие компании вообще разрешают открывать,посмотрели бы какие проценты в банках США и Европы.Честным путем зарабатывать не хотят а только заманывают и занимаются вымогательством.Уже при одном общении способны нарушить пару статей закона,не стесняясь угрожают и используют разные виды шантажа,включая физическую расправу,унижение.Консультанты неуравновешенные нервные хамы с завищенным чувством собственной важности,считают себя выше всех.Притом хватает наглости... Читать отзыв Компания,делающая деньги из воздуха на огромных процентах.Как такие компании вообще разрешают открывать,посмотрели бы какие проценты в банках США и Европы.Честным путем зарабатывать не хотят а только заманывают и занимаются вымогательством.Уже при одном общении способны нарушить пару статей закона,не стесняясь угрожают и используют разные виды шантажа,включая физическую расправу,унижение.Консультанты неуравновешенные нервные хамы с завищенным чувством собственной важности,считают себя выше всех.Притом хватает наглости спустя время звонить как ни в чем не бывало и хихикая предлагать свое дурацкое сектанское кредитование.Гадкая компания аферистов.
Достоинства:
  1. Только минусы.
Недостатки:
  1. Нету.

Кредиты
Швидко гроші