Финансово-Кредитный Супермаркет (ФКС) отзывы

Финансово-Кредитный Супермаркет (ФКС)
1 отзыв / 407 просмотров

Быстрая выплата удобным способом

Женя Женя 22 июля, 2020 год
Раньше было столько мороки с получением кредитов, бегаешь-бегаешь и не факт что получишь кредит, сейчас все стало намного проще, даже из дома не обязательно выходить) Тем более сейчас карантин и думаю не одна я испытываю финансовые трудности, доходы стали нерегулярными, а по своим обязательствам вноситься оплата должна вовремя. Обратилась за микрокредитом в Финансово-Кредитный Супермаркет или проще говоря ФКС потому что... Читать отзыв Раньше было столько мороки с получением кредитов, бегаешь-бегаешь и не факт что получишь кредит, сейчас все стало намного проще, даже из дома не обязательно выходить) Тем более сейчас карантин и думаю не одна я испытываю финансовые трудности, доходы стали нерегулярными, а по своим обязательствам вноситься оплата должна вовремя. Обратилась за микрокредитом в Финансово-Кредитный Супермаркет или проще говоря ФКС потому что здесь брал кредит знакомый на работе мужа.
Ознакомились с мужем с условиями, предлагаемыми компанией, выгоднее чем у конкурентов, также минимум документов и быстрое прохождение подтверждения выдачи кредита. Сервисом довольны, сумму кредита подтвердили и получили на карту, думаю и с погашением не будет проблем.
Финансово-Кредитный Супермаркет (ФКС)
Финансово-Кредитный Супермаркет (ФКС) - работает на рынке миркокредитования и предлагает своим клиентам выгодные кредитные предложения, гибкую кредитную программу, удобный способ погашения и цель использования кредитных средств. Компания также осуществляет выдачу кредитов наличным расчетом, осуществляет кредитование клиентов пенсионного возраста, предлагает выгодные условия для оформления долгосрочных крупных кредитов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Creditik
Creditik

Кредитная компания “Банкнота”
Кредитная компания “Банкнота”

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Кредиты новости
Что Нужно Учесть при выборе Кредитора? Успех удачного кредитования - это не только выгодные условия кредитной программы, но и совокупность факторов
Кредитуем на все на свете!