Финансовый лицей, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Финансовый лицей, Киев

Ожидали лучшего

Гость Гость 20 октября, 2019 год
Директору давно пора подумать о вечном, а не школой управлять. Самомнение зашкаливает, при прогрессирующем старческом маразме.

Лицей говно

Независимое лицо Независимое лицо (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год
Этот лицей говно.УЧИТЕЛЯ ГОВНО,ДИРЕКТОР ГОВНО,ЗАУЧИ ГОВНО И ОТДЕЛЬНО КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО ФИЗИК ЧМО.

Ярослав Полозов(выпускник)

Ярослав Полозов Ярослав Полозов (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год
Благодаря Финансовому лицею, их подходу в области математики, экономики и информатики я уверенно иду к нобелевской премии мира в области психологии и соционики!

Таня

Таня Таня (Украина, Київ) 8 апреля, 2015 год
Информирую родителей, что мне повезло с выбором школы после 4-го класса. Много чего пересмотрела, пока остановилась на Финансовому лицее, который расположен на Виноградаре. Уютно, честно ставят оценки, порядочный и толковый директор. Всем рекомендую эту школу.
Гость Гость 17 декабря, 2013 год
Татяна Анатоліївна вчителька хімії та біології дура та не дружить с головою
2 согласны
Людмила Людмила 19 ноября, 2012 год
В этом лицее училась моя дочка с 10 по 11 класс. Что бы поступить в него пришлось сдавать экзамены по математике и английскому языку. После окончания лицея дочка поступила на бюджет университета Шевченко. Большое спасибо преподавателям за прекрасные знания учеников. Ведь лицей по стоимости учебы один из самых дешевых в Киеве, а уровень знаний там дают очень высокий.
Финансовый лицей, Киев

Финансовый лицей - открылся в 1995 году. Главный язык обучения – украинский. Смежные языки: английский, немецкий. 5-9 классы – долицейные, 10-11 классы – лицейные, профильные. Зачисление в лицейные классы на конкурсной основе для всех желающих за результатами вступительных экзаменов по математике, английскому языку и тестированию психолога. В классе до 15 учеников.... подробнее

Школы
Гимназия "Приоритет", Киев