Финансовый лицей, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Финансовый лицей, Киев

Лицей говно

Независимое лицо (Украина, Київ) Отзыв написан 7 декабря, 2017 год
Этот лицей говно.УЧИТЕЛЯ ГОВНО,ДИРЕКТОР ГОВНО,ЗАУЧИ ГОВНО И ОТДЕЛЬНО КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО ФИЗИК ЧМО. Этот лицей говно.УЧИТЕЛЯ ГОВНО,ДИРЕКТОР ГОВНО,ЗАУЧИ ГОВНО И ОТДЕЛЬНО КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО ФИЗИК ЧМО.

Ярослав Полозов(выпускник)

Ярослав Полозов (Украина, Київ) Отзыв написан 30 сентября, 2016 год
Благодаря Финансовому лицею, их подходу в области математики, экономики и информатики я уверенно иду к нобелевской премии мира в области психологии и соционики! Благодаря Финансовому лицею, их подходу в области математики, экономики и информатики я уверенно иду к нобелевской премии мира в области психологии и соционики!

Таня

Таня (Украина, Київ) Отзыв написан 8 апреля, 2015 год
Информирую родителей, что мне повезло с выбором школы после 4-го класса. Много чего пересмотрела, пока остановилась на Финансовому лицее, который расположен на Виноградаре. Уютно, честно ставят оценки, порядочный и толковый директор. Всем рекомендую эту школу. Информирую родителей, что мне повезло с выбором школы после 4-го класса. Много чего пересмотрела, пока остановилась на Финансовому лицее, который расположен на Виноградаре. Уютно, честно ставят оценки, порядочный и толковый директор. Всем рекомендую эту школу.
Гость Отзыв написан 17 декабря, 2013 год
Брехня що у класі по 15 учнів Брехня що у класі по 15 учнів
Гость Отзыв написан 17 декабря, 2013 год
Татяна Анатоліївна вчителька хімії та біології дура та не дружить с головою Татяна Анатоліївна вчителька хімії та біології дура та не дружить с головою
2 согласны
Маня Отзыв написан 6 декабря, 2012 год
Учитель музыки самодур. Музыкант неудачник. Учитель музыки самодур. Музыкант неудачник.
Людмила Отзыв написан 19 ноября, 2012 год
В этом лицее училась моя дочка с 10 по 11 класс. Что бы поступить в него пришлось сдавать экзамены по математике и английскому языку. После окончания лицея дочка поступила на бюджет университета Шевченко. Большое спасибо преподавателям за прекрасные знания учеников. Ведь лицей по стоимости учебы один из самых дешевых в Киеве, а уровень знаний там дают очень высокий. В этом лицее училась моя дочка с 10 по 11 класс. Что бы поступить в него пришлось сдавать экзамены по математике и английскому языку. После окончания лицея дочка поступила на бюджет университета Шевченко. Большое спасибо преподавателям за прекрасные знания учеников. Ведь лицей по стоимости учебы один из самых дешевых в Киеве, а уровень знаний там дают очень высокий.

Финансовый лицей, Киев

Финансовый лицей - открылся в 1995 году. Главный язык обучения – украинский. Смежные языки: английский, немецкий. 5-9 классы – долицейные, 10-11 классы – лицейные, профильные. Зачисление в лицейные классы на конкурсной...

Школы

Лицей МАУП, Киев