Помощь - Отзывы о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

Финансовая компания "Ваша Готівочка"
Ирина Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 55 просмотров
Как можно погасить долг в компании в связи с потерей рабочего места.Понесла колосольные убытки.У меня трое детей поднимаю их одна.Не хочу террора от службы безопасности,а то начинается уже Я хамить тоже могу и не только.Может есть выход ?
Достоинства:
  1. Вежливость сотрудниц компании
Недостатки:
  1. Хамство службы безопасности компании

Уважаемая Ирина! Для решения Вашего вопроса, просим Вас обратиться в Call Center нашей компании по номеру (093) 877-77-75

Кредиты: отзывы

Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

MegaGroshi (Мега Гроши)

Кредиты, Киев, ул. Саксаганского, д. 119а
4.6
2984 просмотра
Быстрый кредит на карту Когда брал первый раз у них кредит, пришлось пройти небольшую проверку. Но не критично. Зато все остальные займы - все ок! Ты у них уже в истории сохраняешься и они уже доверяют тебе, выдают быстренько денежку и без особых усилий!
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашим сервисом! Всегда готовы помочь Вам снова! Хорошего дня!

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Швидко гроші