ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ. - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

https://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От АННА, опубликован 10 февраля, 2016 год

АННА 10 февраля, 2016 год У меня больше двадцати дней просрочка.Я готова заплатить немножко позже с процентами , ту суму которая будет на тот момент .Но действительно ваши сотрудники не хотят даже слушать что нужно немножко подождать и постоянно звонят зачем звонить постоянно если человек говорит что на данный момент денег нет, а как только появляться сразу же на сайте и оплатим , уже с такими криками и претензиями что я в ужасе ,как так можно обращаться с людьми у которых на данный момент сложились трудности и расспрашивать, что и откуда у вас будут деньги это уже мои проблемы -слушать не хотят -идёт ругань в телефоном режиме и угрозы.Я таково еще нигде не слышала.ВАШУ КОМПАНИЮ Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ,ОБРАЩЕНИЕ ПЛОХОЕ, 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 15 февраля, 2016 год Уважаемая Анна! Компания "Ваша Готівочка" работает с клиентами, в том числе допустившими просрочку, исключительно в правовом поле. Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

UniGroup кредитная компани

eurogroshi.io.ua онлайн кредит

myZaym онлайн кредиты на карту

Kredticlub.net.ua кредиты онлайн

Groshivsim.com