ОБМАН КЛИЕНТОВ - Отзывы о Финансовая компания "UniGroup"

Правдивый отзыв из опыта Отзыв написан 4 июня, 2019 год 158 просмотров
Компания выдает кредиты через посредников. Сразу предлагают самых "черных"(любителей кинуть на квартиру). К концу сделки вам сообщат что еще нужно оплатить сумашедшую КОМИСИЮ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА. (Порядка 5%), столько же отдадите их нотариусам. Итого -10% Документы на квартиру у вас заберут, а если захотите оставить у себя сразу скажут что тогда вырастает процент!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сразу рисуют радугу а попадете в яму.

Инна понедельник, 22 июля
Конечно, согласится с вами сложно. Стандартная процедура в любом кредитировании под залог, сами были в подобной ситуации, и она вполне нормальная. Вы же на перед знаете за что и сколько нужно будет платить. Отзыв не обоснован.
Дмитрий 12 июля, 2019 год
Не могу с Вами согласится. Так как это стандартная процедура для нашей страны. Эту информацию и всё остальное дают на ознакомление перед подписанием договора. Вы скорее всего упустили данные пункты, и это с вами сыграло плохую шутку. Но при всем при этом это стандартная процедура.
Анюта 8 июля, 2019 год
Отзыв действительно правдивый. Но этого не скрывают от вас. Все условия со мной как с клиентом оговаривались заранее, При сумме кредита в 100 000грн, расходы на оформление составили у меня 20000грн, включают в себя Государственная пошлина по Ипотечному Договору, Государственная пошлина по Договору Займа, Нотариальные услуги. Эту сумму я оплачивала с полученных средств. Деньги наперед с меня не брали. Такие условия у всех, если вы хотите всё оформить по букве закона. Не вижу ничего критического в ваших словах. Компания хорошая. Могу смело рекомендовать.

Кредиты: отзывы

Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Кредиты, Киев, ул. Предславинская 28
4.7
ЧИТАТЬ КАЖДОМУ ВНИМАТЕЛЬНО! Вот та самая лицензия на которую ссылаются уважаемые Роял Стандарт Групп: https://www.nfp.gov.ua/ua/Rozporiadchi-dokumenty-Natskomfinposluh/?from=&till=&tag=4&number=1790&text= решать вам, какое отношение имеет к ним лицензия
Royal Standart Group Ответ представителя Royal Standart Group
22 часа 53 мин назад
Финансовая компания «Гелекси Финанс» - юридическое лицо, которое занимается непосредственно кредитованием физических лиц. Все операции проводятся согласно действующему законодательству Украины...

Кредиты

Швидко гроші