ОБМАН КЛИЕНТОВ - Отзывы о Финансовая компания "UniGroup"

Отзыв написан 4 июня, 2019 год 243 просмотра
Компания выдает кредиты через посредников. Сразу предлагают самых "черных"(любителей кинуть на квартиру). К концу сделки вам сообщат что еще нужно оплатить сумашедшую КОМИСИЮ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА. (Порядка 5%), столько же отдадите их нотариусам. Итого -10% Документы на квартиру у вас заберут, а если захотите оставить у себя сразу скажут что тогда вырастает процент!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сразу рисуют радугу а попадете в яму.

Александр 23 августа, 2019 год
Два раза брал кредит в этой конторе и все было четко. Мне 55 лет и если бы меня кто то кинул я бы не говорил с ними, а сразу голову оторвал и сказал что так и было. Поверьте сил бы хватило. Ребята свое дело знают и делают все по накатаной. То что дорого то да, но идите в банк там вас ждут что бы бесплатно сделать. Вы пищите когда вам хорошо и когда плохо. Не фиг ходить с протянутой рукой и потом плевать в спину. Люди вам помогают, а вы по скотски. Почитайте о Роял Стандарте, хотя и там благотелей полоумных хватает.
Инна 22 июля, 2019 год
Конечно, согласится с вами сложно. Стандартная процедура в любом кредитировании под залог, сами были в подобной ситуации, и она вполне нормальная. Вы же на перед знаете за что и сколько нужно будет платить. Отзыв не обоснован.
Дмитрий 12 июля, 2019 год
Не могу с Вами согласится. Так как это стандартная процедура для нашей страны. Эту информацию и всё остальное дают на ознакомление перед подписанием договора. Вы скорее всего упустили данные пункты, и это с вами сыграло плохую шутку. Но при всем при этом это стандартная процедура.
Анюта 8 июля, 2019 год
Отзыв действительно правдивый. Но этого не скрывают от вас. Все условия со мной как с клиентом оговаривались заранее, При сумме кредита в 100 000грн, расходы на оформление составили у меня 20000грн, включают в себя Государственная пошлина по Ипотечному Договору, Государственная пошлина по Договору Займа, Нотариальные услуги. Эту сумму я оплачивала с полученных средств. Деньги наперед с меня не брали. Такие условия у всех, если вы хотите всё оформить по букве закона. Не вижу ничего критического в ваших словах. Компания хорошая. Могу смело рекомендовать.

Кредиты: отзывы

Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Кредиты
Якісний сервіс Досить зручний сервіс. Компанія надає швидкий кредит на сприятливих умовах. Все прозоро, доступно, зрозуміло. Окрім цього компанія пропонує систему бонусів, які можна використати для часткового погашення кредиту.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365
понедельник, 1 июня
Доброго дня, Людмила! Дякуємо за відгук, та дуже вдячні, що Ви користуєтесь нашим сервісом. Ми працюємо, щоб кожен українець міг отримати...

Кредиты
Швидко гроші