UniGroup Надежный Кредитор

Денис (Чехия, Pilnikov) Отзыв написан четверг, 11 октября
Пользовался Услугами данной финансовой компании. Остался доволен на Все 100%. Выплатил своевременно как того требовал договор. Подводных камней не обнаружил что очень радует. Рекомендую всем кому срочно нужно получить серьезный кредит. Пользовался Услугами данной финансовой компании. Остался доволен на Все 100%. Выплатил своевременно как того требовал договор. Подводных камней не обнаружил что очень радует. Рекомендую всем кому срочно нужно получить серьезный кредит.

UniGroup самый Надежный кредитор В г.Киев!

Дмитрий (Чехия, Pilnikov) Отзыв написан четверг, 27 сентября
Для меня лично эта компания стала спасением, так как очень срочно нужна было очень крупная сумма денег и занять просто небыло у кого! Ответ я получил почти моментально, порядка 10 минут и я уже знал что мой кредит одобрен! Деньги получил сразу! Большое вам спасибо!!!! Для меня лично эта компания стала спасением, так как очень срочно нужна было очень крупная сумма денег и занять просто небыло у кого! Ответ я получил почти моментально, порядка 10 минут и я уже знал что мой кредит одобрен! Деньги получил сразу! Большое вам спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Быстро, Качественно! Никаких скрытых комисий и прочьего! Лояльное отношение по всем вопросам!
Недостатки:
  1. Нету.

UniGroup Лучший Кредитор На Украинском рынке.

Светлана (Чехия, Pilnikov) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Всем хочу порекомендовать эту чудесную компанию!!! Работала с ней два раза. Остались полностью удовлетворена оба раза. Никаких проблем и давления со стороны организации не было. Менеджеры всё четко и ясно объяснили. Кредит погасила заранее так как брала под развитие бизнеса. Приятно удивила процентная ставка! Спасибо вам большое! Всем хочу порекомендовать эту чудесную компанию!!! Работала с ней два раза. Остались полностью удовлетворена оба раза. Никаких проблем и давления со стороны организации не было. Менеджеры всё четко и ясно объяснили. Кредит погасила заранее так как брала под развитие бизнеса. Приятно удивила процентная ставка! Спасибо вам большое!

Неожиданно сама для себя стала сотрудничать с Unigroup.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
После развода с мужем осталась ни с чем, впала в депрессию... Кума посоветовала Unigroup, сказала, что очень надёжная компания. Я решила попробовать, тем более, что уже начала получать уведомления о внушительной задолженности по коммунальным услугам, т.е. деньги нужны были очень срочно. Хочу сказать, что персонал в этой финансовой компании приветливый, грамотный - всё доступно объяснили "на пальцах". Сейчас уже...  Читать отзыв После развода с мужем осталась ни с чем, впала в депрессию... Кума посоветовала Unigroup, сказала, что очень надёжная компания. Я решила попробовать, тем более, что уже начала получать уведомления о внушительной задолженности по коммунальным услугам, т.е. деньги нужны были очень срочно. Хочу сказать, что персонал в этой финансовой компании приветливый, грамотный - всё доступно объяснили "на пальцах". Сейчас уже практически стала на ноги,погасила сумму, которую брала. Спасибо огромное за Вашу работу!

Своевременно помогли.

Люба Гурина (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Очень быстро нужны были деньги на покупку, которая планировалась позже. Собирать справки для получения кредита в банке не было никакой возможности и мы искали компанию, которая быстро даст деньги в кредит. В UniGroup отличный менеджер, которая нам предложила выбрать пару вариантов кредитования, но нам понравился маленький процент и хорошие условия кредитования под недвижимость. Штрафов на выплату досрочно нет, выплатим раньше....  Читать отзыв Очень быстро нужны были деньги на покупку, которая планировалась позже. Собирать справки для получения кредита в банке не было никакой возможности и мы искали компанию, которая быстро даст деньги в кредит. В UniGroup отличный менеджер, которая нам предложила выбрать пару вариантов кредитования, но нам понравился маленький процент и хорошие условия кредитования под недвижимость. Штрафов на выплату досрочно нет, выплатим раньше. Мы с сестрой довольны, спасибо.

Кредит в компании UniGroup.

Наталья (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Всем доброго времени суток! Лично мне компания UniGroup понравилась. Быстрота реагирования менеджеров на заявку, внимание к клиенту и не высокая процентная ставка на кредит оставляют очень приятные впечатления. Брала кредит на расширение бизнеса. Кредит уже погашен. Если случится так, что снова нужны будут деньги в кредит, однозначно обращусь в эту компанию повторно! Всем доброго времени суток! Лично мне компания UniGroup понравилась. Быстрота реагирования менеджеров на заявку, внимание к клиенту и не высокая процентная ставка на кредит оставляют очень приятные впечатления. Брала кредит на расширение бизнеса. Кредит уже погашен. Если случится так, что снова нужны будут деньги в кредит, однозначно обращусь в эту компанию повторно!

Быстрота и компетентность сотрудников компании

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Добрый день! Отличная компания UniGroup с приемлимыми и прозрачными условиями кредитования.
Срочно понадобилась крупная сумма денег для оплаты поставщикам за полученный товар, обратилась в UniGroup со мной быстро
связались по телефону оговорили все условия кредитования. Деньги выдали быстро.

Меня удивила быстрота и компетентность сотрудников компании! Спасибо! Будем обращаться еще!
связались по телефону оговорили все условия кредитования. Деньги выдали быстро.

кредит на учебу

Татьяна (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Брала кредит на учебу дочери в UniGroup. На сегодня учебный год на стадии завершения, кредит уже закрыт. Смело могу сказать, что после удачного опыта кредитования, если на начало нового учебного года возникнут трудности с оплатой за обучение – снова обращусь в эту фирму. Брала кредит на учебу дочери в UniGroup. На сегодня учебный год на стадии завершения, кредит уже закрыт. Смело могу сказать, что после удачного опыта кредитования, если на начало нового учебного года возникнут трудности с оплатой за обучение – снова обращусь в эту фирму.

Взял кредит быстро и на хороших условиях

Михаил Степанович (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Я являюсь владельцем крупного магазина по продаже брендовой итальянской одежды.Недавно купил еще одно помещение под магазин, но денег, чтобы его запустить, никак не могу отложить. Друзья посоветовали взять кредит под залог недвижимости в компании UniGroup, т.к. уже пользовались услугами этой компании. Подъехал в офис, за 3 часа взял кредит, обговорили все детали. Спасибо за качественную работу! Я являюсь владельцем крупного магазина по продаже брендовой итальянской одежды.Недавно купил еще одно помещение под магазин, но денег, чтобы его запустить, никак не могу отложить. Друзья посоветовали взять кредит под залог недвижимости в компании UniGroup, т.к. уже пользовались услугами этой компании. Подъехал в офис, за 3 часа взял кредит, обговорили все детали. Спасибо за качественную работу!

Ждем отзывы

Финансовая компания "UniGroup" (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
На этой странице ждем Ваши отзывы и коментарии по работе с нашей компанией.
Будем рады любому отклику!
На этой странице ждем Ваши отзывы и коментарии по работе с нашей компанией.
Будем рады любому отклику!

Кредиты

Сеть ломбардов "Скарбниця"