Финансовая компания "UniGroup" отзывы

Отзывы клиентов
46 отзывов / 5034 просмотра

Продал квартиру за 1 день.

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Срочно нужно было продать Квартиру. Увидел объявление и позвонил, при личной встрече в офисе оговорили все условия и подписали бумаги. Оценку провели справедливо и главное бесплатно. Деньги выплатили сразу после сделки. Всем рекомендую. Срочно нужно было продать Квартиру. Увидел объявление и позвонил, при личной встрече в офисе оговорили все условия и подписали бумаги. Оценку провели справедливо и главное бесплатно. Деньги выплатили сразу после сделки. Всем рекомендую.

Продавал Квартиру в срочном порядке.

Отзыв написан среда, 13 ноября
Продавал Квартиру в срочном порядке в связи с переездом. Мне за 2 дня выплатили 85% стоимости моей квартиры. Очень довольна вся семья услугами данной компании. Обращайтесь к ним. Спасибо. Продавал Квартиру в срочном порядке в связи с переездом. Мне за 2 дня выплатили 85% стоимости моей квартиры. Очень довольна вся семья услугами данной компании. Обращайтесь к ним. Спасибо.

Воспользовались услугой Выкупа недвижимости.

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Воспользовались услугой Выкупа недвижимости. Все документы оформили в течении 2-х дней и выплатили нам 85% оценочной стоимости. Оценка реальная(заранее заказывали оценку у других экспертов). Потому могу сказать что работают честно, всем рекомендую. Воспользовались услугой Выкупа недвижимости. Все документы оформили в течении 2-х дней и выплатили нам 85% оценочной стоимости. Оценка реальная(заранее заказывали оценку у других экспертов). Потому могу сказать что работают честно, всем рекомендую.

Качественный сервис.

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Всем рекомендую данную компанию, очень удобный и простой сервис. Все документы оформляют сами, работают сугубо по договору. Рекомендую. Всем рекомендую данную компанию, очень удобный и простой сервис. Все документы оформляют сами, работают сугубо по договору. Рекомендую.

Оформил займ под залог склада.

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Срочно требовались деньги для вложения, и пришлось оформить залог под склад. Сделка прошла на 5+, за 2 часа я уже имел нужную сумму на руках и без проблем уехал по своим делам. Кредит погасил досрочно. Подводных камней не обнаружил. Рекомендую. Срочно требовались деньги для вложения, и пришлось оформить залог под склад. Сделка прошла на 5+, за 2 часа я уже имел нужную сумму на руках и без проблем уехал по своим делам. Кредит погасил досрочно. Подводных камней не обнаружил. Рекомендую.

Продал Квартиру за 2 часа.

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Сумел продать Квартиру за день, так как очень срочно уезжал со страны. Всем рекомендую данную компанию. Лучшие условия и быстрый сервис. Обязательно обращайтесь, не пожалеете. Сумел продать Квартиру за день, так как очень срочно уезжал со страны. Всем рекомендую данную компанию. Лучшие условия и быстрый сервис. Обязательно обращайтесь, не пожалеете.

Сумел продать квартиру за несколько часов.

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Продал квартиру в течении половины дня. Очень качественный менеджмент который обслуживает на высшем уровни. Все документы оформляются очень быстро. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Продал квартиру в течении половины дня. Очень качественный менеджмент который обслуживает на высшем уровни. Все документы оформляются очень быстро. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Крутий та якісний сервіс.

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Дуже якісний сервіс який варто рекомендувати всім. В даній компанії найкращі та вигідні умови кредитування. Працювали суто по договору. Всім рекомендую. Дуже якісний сервіс який варто рекомендувати всім. В даній компанії найкращі та вигідні умови кредитування. Працювали суто по договору. Всім рекомендую.

Очень быстрая и Экспертная компания. Хороший Менеджер

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Очень быстро и качественно. Менеджеры компетентны во всех нужных мне вопросах. Одни из лучших условий в Киеве Ответят сразу на любой вопрос. Всем рекомендую. Очень быстро и качественно. Менеджеры компетентны во всех нужных мне вопросах. Одни из лучших условий в Киеве Ответят сразу на любой вопрос. Всем рекомендую.

Якісний та дуже швидкий сервіс.

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Хочу всім порекомендувати дану компанію, у них кращий в Києві сервіс кредитування. Швидкість та якість приємно вражає. Потягом дня нам вдалось отримати кредит з проблемними документами. Також дуже м'який договір з приємним % щомісяця. Хочу всім порекомендувати дану компанію, у них кращий в Києві сервіс кредитування. Швидкість та якість приємно вражає. Потягом дня нам вдалось отримати кредит з проблемними документами. Також дуже м'який договір з приємним % щомісяця.

Быстрое получение средств.

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Мне срочно нужны были огромные финансы и данная компания мне в срочном порядке сумела помочь. В течении дня мы оформили все документы и я имела на руках всю нужную сумму. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру который меня обслуживал(вежливые, компетентные в любом вопросе люди). Спасибо вам за всё! Мне срочно нужны были огромные финансы и данная компания мне в срочном порядке сумела помочь. В течении дня мы оформили все документы и я имела на руках всю нужную сумму. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру который меня обслуживал(вежливые, компетентные в любом вопросе люди). Спасибо вам за всё!
Достоинства:
  1. Быстрое получение денег
  2. Компетентность менеджеров в любом вопросе
  3. Всё своевременно и в срок

Якість і швидкість обсуговування на вісоті.

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Якщо вам потрібен довготривалий кредит звертайтесь до даної компанії. Мій кредит було схвалено всього за годину. Протягом дня я отримала кошти. Дуже швидко та якісно. Рекомендую. Якщо вам потрібен довготривалий кредит звертайтесь до даної компанії. Мій кредит було схвалено всього за годину. Протягом дня я отримала кошти. Дуже швидко та якісно. Рекомендую.

Любая сумма залога. Быстрое решение

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Всем Здравствуйте. Хочу написать отзыв о данной компании, так как пользовалась её услугами. Очень приятно удивило что можно оговорить сумму залога, мне была нужна огромная сумма и мне её предоставили без проблем. Все проблемы с документами мы решили очень быстро. Всем рекомендую. Всем Здравствуйте. Хочу написать отзыв о данной компании, так как пользовалась её услугами. Очень приятно удивило что можно оговорить сумму залога, мне была нужна огромная сумма и мне её предоставили без проблем. Все проблемы с документами мы решили очень быстро. Всем рекомендую.

Оформление/Сопровождение до окончания договора на высоте.

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Сразу хочу сказать что порадовала скорость оформления договора. Весь процесс занял менее полутора часа. По всем вопросам меня сопровождали до самого последнего вноса средств. Всем рекомендую. Сразу хочу сказать что порадовала скорость оформления договора. Весь процесс занял менее полутора часа. По всем вопросам меня сопровождали до самого последнего вноса средств. Всем рекомендую.

Договор оформлен на 5+

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Я искал заемщика очень долго, перебирал варианты, и остановился на данной компании, так как были одни из самых выгодных условий для меня. Работал с компанией 6 месяцев за это время полностью погасил кредит. Был приятно удивлен условиями досрочного погашения. Всё супер, всем рекомендую. Я искал заемщика очень долго, перебирал варианты, и остановился на данной компании, так как были одни из самых выгодных условий для меня. Работал с компанией 6 месяцев за это время полностью погасил кредит. Был приятно удивлен условиями досрочного погашения. Всё супер, всем рекомендую.

Качественный сервис обслуживания клиентов.

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Всем добрый день. Если вам точно так же как и мне в своё время очень срочно понадобится огромная сумма, тогда вам в эту компанию. Обслуживание на высоте, все пункты договора с моей стороны были выполнены, со стороны компании так же. Я объяснила, что мне очень срочно нужны деньги и мне пошли на встречу, в течении 2-х часов я получила нужную...  Читать отзыв Всем добрый день. Если вам точно так же как и мне в своё время очень срочно понадобится огромная сумма, тогда вам в эту компанию. Обслуживание на высоте, все пункты договора с моей стороны были выполнены, со стороны компании так же. Я объяснила, что мне очень срочно нужны деньги и мне пошли на встречу, в течении 2-х часов я получила нужную мне сумму. Всю сумму выплатила по договору и закрыла кредит, без отклонений от договора.

Лучшее условия в Киеве по данной услуге.

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Отличные условия. Мне дали ответ по моей заявке в течении 20 минут. Менеджер компетентен по любому вопросу. В течении всего срока обслуживания кредита не было скрытых платежей. Работали строго по договору. Всем рекомендую. Отличные условия. Мне дали ответ по моей заявке в течении 20 минут. Менеджер компетентен по любому вопросу. В течении всего срока обслуживания кредита не было скрытых платежей. Работали строго по договору. Всем рекомендую.

Быстро и качественное обслуживание.

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Всем рекомендую данную компанию, очень качественное обслуживание. Все вопросы решили за 2 часа и получили деньги в нужной нам валюте. Все пункты были выполнены четко по договору. Всем рекомендую данную компанию, очень качественное обслуживание. Все вопросы решили за 2 часа и получили деньги в нужной нам валюте. Все пункты были выполнены четко по договору.

Быстрое оформление под залог квартиры.

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Быстро и качественно оформили кредит под залог Квартиры. Без скрытых платежей. За 2 часа уже получил всю сумму. Быстро и качественно оформили кредит под залог Квартиры. Без скрытых платежей. За 2 часа уже получил всю сумму.
Достоинства:
  1. Быстро. Качественно. Нету скрытых платежей.

Простота предложения и Высокий % выплаты залоговой квартиры.

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Нам сделали выплату почти 80% от реальной стоимости нашей квартиры. Деньги мы получили быстро и точно в оговоренные сроки. Предложение было прозрачным. Подводных камней нету(что очень приятно в такой ситуации). Рекомендую. Нам сделали выплату почти 80% от реальной стоимости нашей квартиры. Деньги мы получили быстро и точно в оговоренные сроки. Предложение было прозрачным. Подводных камней нету(что очень приятно в такой ситуации). Рекомендую.

Быстрое решение по моему вопросу. Большая сумма при выплате.

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Быстрое решение по моему вопросу. Большая сумма при выплате. Быстрое и качественное обслуживание. Всё на высоте. Есть возможность досрочного погашения. Всем рекомендую. Быстрое решение по моему вопросу. Большая сумма при выплате. Быстрое и качественное обслуживание. Всё на высоте. Есть возможность досрочного погашения. Всем рекомендую.

Большой % выплат от стоимости недвижимости.

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Приятно удивил большой % выплаты от стоимости недвижимости 80%. В самой компании нас обслужили быстро и приятно. Все условия изложены в договоре нарушены не было. Очень довольны. Никаких штрафов и подводных камней. Спасибо Приятно удивил большой % выплаты от стоимости недвижимости 80%. В самой компании нас обслужили быстро и приятно. Все условия изложены в договоре нарушены не было. Очень довольны. Никаких штрафов и подводных камней. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро. Просто. Качественно. Огромный процент выплаты. Отсутствие штрафов.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Шикарное обслуживание и простота оформления!

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Могу порекомендовать всем эту компанию, скорость и простота оформления меня приятно удивила. Остались только позитивные моменты. Всем рекомендую. Могу порекомендовать всем эту компанию, скорость и простота оформления меня приятно удивила. Остались только позитивные моменты. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро. Просто. Все условия говорят на перед. Не было скрытых комиссий.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Надежная компания без подводных камней.

Отзыв написан 27 июля, 2019 год
В данной компании я быстро получил решение по моему вопросу. Все условия оговорили наперед, перед подписанием всё оставалось в силе до самого конца.Очень доволен данной компанией. Порядочность при выше всего. В данной компании я быстро получил решение по моему вопросу. Все условия оговорили наперед, перед подписанием всё оставалось в силе до самого конца.Очень доволен данной компанией. Порядочность при выше всего.
Достоинства:
  1. Порядочность. Быстрое обслуживание. Приятный процент.

Хорошая компания с высоким сервисом обслуживания.

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Рекомендую данную компанию всем. Очень приятные условия сотрудничества.Нас обслужили быстро и качественно без лишних вопросов. Все условия предоставили на ознакомление. Есть возможность досрочного погашения долга(что было очень важно в моей ситуации). Спасибо вам. Рекомендую данную компанию всем. Очень приятные условия сотрудничества.Нас обслужили быстро и качественно без лишних вопросов. Все условия предоставили на ознакомление. Есть возможность досрочного погашения долга(что было очень важно в моей ситуации). Спасибо вам.
Достоинства:
  1. Быстро.
  2. Качественно. Достойные условия.

ОБМАН КЛИЕНТОВ

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Компания выдает кредиты через посредников. Сразу предлагают самых "черных"(любителей кинуть на квартиру). К концу сделки вам сообщат что еще нужно оплатить сумашедшую КОМИСИЮ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА. (Порядка 5%), столько же отдадите их нотариусам. Итого -10% Документы на квартиру у вас заберут, а если захотите оставить у себя сразу скажут что тогда вырастает процент!!! Компания выдает кредиты через посредников. Сразу предлагают самых "черных"(любителей кинуть на квартиру). К концу сделки вам сообщат что еще нужно оплатить сумашедшую КОМИСИЮ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА. (Порядка 5%), столько же отдадите их нотариусам. Итого -10% Документы на квартиру у вас заберут, а если захотите оставить у себя сразу скажут что тогда вырастает процент!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сразу рисуют радугу а попадете в яму.

Быстрое и Качественное обслуживание.

Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Всем рекомендую! Пользовалась услугами данной компании несколько раз, отношение к клиенту не меняется во время всего кредитного периода, что очень радует! Быстрое и качественное обслуживание так же очень радует. Все работники компетентны в абсолютно любых вопросах. Спасибо вам. Всем рекомендую! Пользовалась услугами данной компании несколько раз, отношение к клиенту не меняется во время всего кредитного периода, что очень радует! Быстрое и качественное обслуживание так же очень радует. Все работники компетентны в абсолютно любых вопросах. Спасибо вам.

Высокий уровень обслуживания.

Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Очень качественное и надежное обслуживание. Вся сделка прошла на высоком уровне. Приятная процентная ставка. Рекомендую. Благодарю за качество и честность. Очень качественное и надежное обслуживание. Вся сделка прошла на высоком уровне. Приятная процентная ставка. Рекомендую. Благодарю за качество и честность.

Очень оперативно и качественно!

Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Всё оформили и получили Очень оперативно и качественно! Всем рекомендую данную компанию. Менеджеры просто умнички) Спасибо вам большое! Всё оформили и получили Очень оперативно и качественно! Всем рекомендую данную компанию. Менеджеры просто умнички) Спасибо вам большое!

Быстро и качественно. Всё супер, Рекомендую!

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Оформление и получение денег прошло максимально быстро за что безгранно благодарен! Специалисты всё отлично объяснили. Никаких претензий нету. Рекомендую. Оформление и получение денег прошло максимально быстро за что безгранно благодарен! Специалисты всё отлично объяснили. Никаких претензий нету. Рекомендую.

Кредиты

Гроші Всім