Финансовая компания «Money-Credit» отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов), просмотров: 4115

Квартира в кредит

Sergii (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год
Всегда мечтал о своей квартире в Киеве.... и вот в 2017 поставил цель, обязательно обзавестись своим жильем, но мне не хватало до покупки 200 000 грн (остальная часть у меня была (это около 47% от стоимости)). Решил обратится в Мани Кредит за необходимой суммой. Меня четко проконсультировали, рассказали о платежах и дали ознакомится с договорами.. Процесс оформления занял около 3...  Читать отзыв Всегда мечтал о своей квартире в Киеве.... и вот в 2017 поставил цель, обязательно обзавестись своим жильем, но мне не хватало до покупки 200 000 грн (остальная часть у меня была (это около 47% от стоимости)). Решил обратится в Мани Кредит за необходимой суммой. Меня четко проконсультировали, рассказали о платежах и дали ознакомится с договорами.. Процесс оформления занял около 3 дней. Теперь я "уважаемый житель Столицы" 0 согласны, 0 не согласны

Деньги под залог авто

Viktor (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год
Расскажу коротко свою ситуацию. Мне срочно нужны были оборотные деньги. И 12.11.2017 я оформил кредит под залог своей машины в Мани Кредит. Могу отметить то, что все было очень быстро - время, с момента оформления и до получения денег на руки, заняло около 2,5-3 часов. Все у них оформляется у нотариуса, никаких подводных камней в договорах, все ясно и понятно....  Читать отзыв Расскажу коротко свою ситуацию. Мне срочно нужны были оборотные деньги. И 12.11.2017 я оформил кредит под залог своей машины в Мани Кредит. Могу отметить то, что все было очень быстро - время, с момента оформления и до получения денег на руки, заняло около 2,5-3 часов. Все у них оформляется у нотариуса, никаких подводных камней в договорах, все ясно и понятно. Условия рыночные. Обратился именно к ним, так как впечатлила их открытость - скинули договора для ознакомления, четкая консультация. И вот скоро буду платить свой первый платеж. Пока меня все устраивает. Можно обращаться сюда!
Достоинства:
  1. Скорость, четкость, прозрачность
Недостатки:
  1. Авто пришлось ставить аж на столичный рынок (просто немного не удобно потом будет забирать оттуда, но это такое...детали)

понравилось обслуживание и условия

Мария (Украина, Осипенко) 26 июня, 2017 год
Я уже месяц, как являюсь клиентом Мани Кредит. По началу очень боялась сотрудничества с какой-либо финансовой компанией, в связи с этим задавала очень много вопросов, думала, потом опять спрашивала и интересовалась. В итоге все-таки оформила кредит под залог квартиры в Софиевской Борщаговке. Все оказалось не так страшно, как я сама думала. Оформление проходило у нотариуса, за день до сделки мне...  Читать отзыв Я уже месяц, как являюсь клиентом Мани Кредит. По началу очень боялась сотрудничества с какой-либо финансовой компанией, в связи с этим задавала очень много вопросов, думала, потом опять спрашивала и интересовалась. В итоге все-таки оформила кредит под залог квартиры в Софиевской Борщаговке. Все оказалось не так страшно, как я сама думала. Оформление проходило у нотариуса, за день до сделки мне скинули все договора для ознакомления. Сделка прошла довольно понятно, деньги мне привезли, и вот скоро очередной платеж по кредиту, все нормально! Специалисты очень ответственные, предоставили мне всю информацию и сейчас если есть у меня вопросы я всегда им звоню.
Достоинства:
  1. Все честно и оперативно!
Недостатки:
  1. Дороговато, как для меня (но условия рыночные)!

кредит под залог квартиры Киев

Наталья (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год
В мани кредит брала кредит под залог своей квартиры в г.Киев. Условия честные, консультация соответствует действительности. Оформила договор на 12 месяцев, но закрыла за 6 месяцев, при этом никаких штрафных санкций. Если нужно будет, обращусь еще к вам. В мани кредит брала кредит под залог своей квартиры в г.Киев. Условия честные, консультация соответствует действительности. Оформила договор на 12 месяцев, но закрыла за 6 месяцев, при этом никаких штрафных санкций. Если нужно будет, обращусь еще к вам. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 6 июня, 2017 год
Брал кредит под залог квартиры в Киеве на 1 год. Уже выплатил, все честно! Брал кредит под залог квартиры в Киеве на 1 год. Уже выплатил, все честно! 0 согласны, 0 не согласны

Кредиты

Финансовая компания "UniGroup"

UniGroup кредитная компани

eurogroshi.io.ua онлайн кредит

myZaym онлайн кредиты на карту

Kredticlub.net.ua кредиты онлайн

Groshivsim.com