Финансовая Академия Актив

finacademy.net
4.7
Финансовая Академия Актив

Учился на курсе "финансовый менеджмент"

Виталий Виталий 20 января, 2021 год
Доходчивый и качественный курс. web-обучение на профессиональном уровне.
Все приобретенные знания буду использовать в текущей профессиональной деятельности.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Понравился раздаточный материал.
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше задач с подробным решением с учетом направлений итогового экзамена для приобретения хорошей практики и сокращения времени при решении задач на web-экзамене.

Ура! Я сдала! Я молодец!)

Дарья Дарья 20 октября, 2020 год
За экзамен СIМА Р1 я получила 108 баллов! Благодарю весь коллектив за отличное обучение и поддержку! Следующая моя цель — СIМА Р2 good
Достоинства:
  1. Все доступно, хорошая подача материала, преподаватель и администратор оперативно давали ответы на мои вопросы
Недостатки:
  1. Приходится тратить много времени, чтобы выучить и хорошо сдать экзамен (но без труда, как известно...))

Внутренний аудит

Ольга Савченко Ольга Савченко 9 октября, 2020 год
Изучала "внутренний аудит", грамотное содержание курса и система обучения. Удобная форма обучения, график и количество материала выбираешь сам. Понять материал очень помогли вебинары. Знания по выборке очень пригодились в практике.

ФА Актив - я в числе ваших благодарных студентов! :)

Вера Вера 10 сентября, 2020 год
Сдавала экзамен ДипИФР (рус), все было вовремя, слышно, видно. Основные темы, которые мне попались: консолидация ОФП две дочки 36 баллов, 4 балла доп вопрос. АСк долевой метод я так распознала, МСФО 41 инвест собственность, МСФО16, 21, МСФО2 опционы, МСФО15 ー20 баллов, МСФО 6 разведка и оценка, МСФО 5 активы предназначенные для продажи ー я так поняла.
Пробный экзамен конечно помог... Читать отзыв

Пробный экзамен конечно помог и стимулировал активнее готовиться.

Следующая ступень - Управленческий учет.

все хорошо

Татьяна Татьяна 13 июля, 2020 год
Единственное, времени на экзамен мало и я очень волновалась. Во время экзамена были те темы, которые мы проходили во время обучения. Если хорошо готовиться - ничего сложного нет. Огромным плюсом был тренинг-интенсив. Я пользовалась конспектами и матералами, которые мне предоставили во время обучения. Очень благодарна преподавателям! Внимания от них и информации было предостаточно.

В финансовой академии “Актив” я прошла курс по МСФО

Елена Елена 20 апреля, 2020 год
Он отлично подходит для практикующих бухгалтеров, чтобы потом применять МСФО на практике. Понравился онлайн формат учебы, на сегодня - это полностью вписывается в жизнь: технический прогресс и повышение требований работодателя.
Преподаватели и менеджеры работают слаженно, если вдруг возникает вопрос, его помогают сразу решить.
Онлайн образование
Skysmart