Фильтрум СТИ отзывы

Фильтрум СТИ

Отличное и безопасное средство от любых отравлений!

(Россия, Москва) Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
Приобрели этот препарат по совету подруги - ей он очень помог, когда она отравилась некачественной едой в Турции. Долгое время он у нас лежал в аптечке, пока мой муж не отравился алкоголем. Тошноту, рвоту, головокружение фильтрум снял через 30 минут, после приема 4 х таблеток. Как оказалось, от похмелья он тоже очень хорошо помогает, главное выпить его до того, как...  Читать отзыв Приобрели этот препарат по совету подруги - ей он очень помог, когда она отравилась некачественной едой в Турции. Долгое время он у нас лежал в аптечке, пока мой муж не отравился алкоголем. Тошноту, рвоту, головокружение фильтрум снял через 30 минут, после приема 4 х таблеток. Как оказалось, от похмелья он тоже очень хорошо помогает, главное выпить его до того, как придется употреблять алкоголь.
Отзыв написан 9 декабря, 2012 год
Периодически дают фильтрум сыну, частенько бывают пищевые отравления. По две таблетки и к вечеру все как рукой снимает. Периодически дают фильтрум сыну, частенько бывают пищевые отравления. По две таблетки и к вечеру все как рукой снимает.
Отзыв написан 21 ноября, 2012 год
Я тоже как то от похмелья Фильтрум попробовала теперь постоянно его принимаю помогает быстро Я тоже как то от похмелья Фильтрум попробовала теперь постоянно его принимаю помогает быстро
Отзыв написан 21 ноября, 2012 год
отравились как то алкоголем, ужасно тошнило, болел живот, просто ужас, приняла сразу три таблетки Фильтрума, даже часу не прошло,сразу легче стало!!! отравились как то алкоголем, ужасно тошнило, болел живот, просто ужас, приняла сразу три таблетки Фильтрума, даже часу не прошло,сразу легче стало!!!

Фильтрум СТИ

Препарат Фильтрум СТИ назначают при острых и хронических заболеваниях ЖКТ различной этиологии: диспепсических расстройствах, пищевых токсикоинфекциях, диарее, дисбактериозе кишечника, вирусном гепатите, дизентерии, сальмонеллезе, холере, колитах. Острые заболевания, сопровождающиеся интоксикацией, гестоз,...

Желудочно-кишечный тракт

VIVA
VIVA

Гастритол
Гастритол

Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)
Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)

Энтеросгель
Энтеросгель