Фильтр для воды "Каскад-Комфорт" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 5243

Гость 26 июня, 2013 год Автоматическим фильтром для очистки воды Каскад – АПТ пользуемся с 2011 года )) Как и все долго блуждали по разным форумам, искали что получше и как говорится не очень дорого. Нашли вот этот фильтр. Приехали в офис, где нам даже показали компоненты вживую, которые используются при очистке воды, они их называют материалы для загрузки. То есть получается, что вода проходит...  Читать отзыв Автоматическим фильтром для очистки воды Каскад – АПТ пользуемся с 2011 года )) Как и все долго блуждали по разным форумам, искали что получше и как говорится не очень дорого. Нашли вот этот фильтр. Приехали в офис, где нам даже показали компоненты вживую, которые используются при очистке воды, они их называют материалы для загрузки. То есть получается, что вода проходит как бы несколько этапов фильтрации в одном блоке. Те не нужно лишнее оборудование, трубы и прочие материалы, чтобы например очистить большое количество воды. Такой подход к делу нам понравился. Поставили, работает, все айс! 2 согласны, 0 не согласны

Фильтр для воды "Каскад-Комфорт"

Автоматический фильтр для очистки воды серии "Каскад-Комфорт" отличается удобством использования, мощностью, надежностью,  экономичностью и отсутствием сменных картриджей.
Фильтры "Каскад-Комфорт" предназначены для очистки воды в домах, квартирах, на предприятиях, в общественном использовании.

Фильтр для воды

Фильтры для воды

Фильтр для воды "Filter1 FHV-300"

Фильтры для воды Экософт