Обязательно нужно сходить! - Отзывы о ​Фильм Янтарные копы (2021)/ Бурштинові копи

​Фильм Янтарные копы (2021)/ Бурштинові копи
Отзыв написан вторник, 12 октября 7 просмотров
Юмористическая студия “Мамахохотала” порадовала своих поклонников полнометражным "Янтарные копы" комедийным фильмов, премьера которого состоялась буквально на днях.
В главных ролях сыграли актеры этой же студии - Олег Маслюк и Евгений Янович. Харизматичный "правильный" полицейский с Житомирщины мне ооочень понравился)
Такой смешной и не скучной комедии украинского производства я даже не припомню, обязательно сходите в кино!

Комедия: отзывы

Отзывы зрителей о фильмах в жанре комедия. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кино премьер

​Фильм Янтарные копы (2021)/ Бурштинові копи
Фильм «Янтарные копы» от украинского режиссера Алины Бухтияровой про патрульного Максима, который предан своему делу всей душой. Максим, однако, был застигнут с коллегой в неуставной ситуации, что повлекло за собой перевод главного героя в глухую глубинку. Там, уже на новом месте работы и с новым напарником, Максим схлестнется в схватке... подробнее

Комедия
​Фильм Не смотри вверх (2021)
​Фильм Не смотри вверх (2021)

Однажды под Полтавой 2019
Однажды под Полтавой 2019

Виталька, сериал
Виталька, сериал

Сваты
Сваты

Коли ми вдома на СТБ
Коли ми вдома на СТБ

Сериал "Папаньки 3" (2021)
Сериал "Папаньки 3" (2021)