Фильм Я, ты, он, она (Я Ти Він Вон) 2018 отзывы

Фильм Я, ты, он, она (Я Ти Він Вон) 2018
12 отзывов / 6244 просмотра

На один раз

Даша Даша 17 апреля, 2019 год
хоть мне и нравится Зеленский, но этот фильм не очень. нудный, я не улыбнулась даже. смотрела его по 1+1 только что, в конце уже шел как фон( в это же время по каналу идет сериал Кухня, видела уже несколько раз, но лучше бы и сегодня посмотрела его. Не понравилось, что актеры разговаривают на русском, а перевод на украинский, из-за этого... Читать отзыв хоть мне и нравится Зеленский, но этот фильм не очень. нудный, я не улыбнулась даже. смотрела его по 1+1 только что, в конце уже шел как фон( в это же время по каналу идет сериал Кухня, видела уже несколько раз, но лучше бы и сегодня посмотрела его. Не понравилось, что актеры разговаривают на русском, а перевод на украинский, из-за этого чувствуется фальш в эмоциях актеров, потому что знаю что озвучка после фильма (( лучше бы главную роль играла Надя Дорофеева, хоть чаще бы ее показывали в фильме. Короткая меня еще в "Орле и решке" раздражала
Достоинства:
  1. Надя Дорофеева, Полякова, песня Антитела - Лего классная
Недостатки:
  1. не комедия, не захочется его смотреть второй раз, Короткая

Петросян зняв би краще

Володимир Костенко Володимир Костенко 17 января, 2019 год
Убогий, тупий і недолугий фільм. Хоча, це ж Квартал 95, що ви хотіли. Вата схаває. Дивитись не треба.

Весёлый фильм с хорошим качеством

Гость Гость 12 января, 2019 год
Те кто хочет посмеяться и поднять себе настроение советую вам посмотреть этот фильм

Средне

Геннадий Геннадий 11 января, 2019 год
А где комедия ? Романтика , да , комедии нет . Иногда проскальзывала улыбка . Все.
Достоинства:
  1. 6 или 7 улыбок за фильм.
Недостатки:
  1. Не комедия

И ЗА БЕЗПЛАТНО БЫ НЕ ПОШЁЛ !!!

Гость Гость 11 января, 2019 год
Можно только смотреть дома, и то когда вообще нечего больше смотреть

Легка романтика з елементами гумору.

Тетяна Тетяна 10 января, 2019 год
Вчора переглянули фільм з сім'єю. Зразу скажу - більше романтики ніж комедії. Іноді банально, але дивитись можна зі своєю половинкою. Що не сподобалось :

Позор.

Horoschaya Horoschaya 9 января, 2019 год
Сла-а-аденькие слюньки сдобренные ну такой себе патриотикой. Явное клише с надоевших лубочных кинокартинок российского разлива типа "Любовь-морковь". Правая половина лица А.Короткой часто сползает вниз: брак оператора. Почему Минкульт такое финансирует?!

Очень понравился

Катерина Катерина 5 января, 2019 год
Добрый и смешной фильм. Без пошлости и грубости. Очень понравился. После прочтения отзывов, которые в основном почему то негативные, даже не собиралась идти смотреть. Очень рада, что все таки решили на него пойти. Советую всем, кто не ждёт от доброй и смешной мелодрамы , документального сюжета и соблюдения нормативов бракоразводного процесса в точности. Для тех, кто знает украинский язык(фильм на... Читать отзыв Добрый и смешной фильм. Без пошлости и грубости. Очень понравился. После прочтения отзывов, которые в основном почему то негативные, даже не собиралась идти смотреть. Очень рада, что все таки решили на него пойти. Советую всем, кто не ждёт от доброй и смешной мелодрамы , документального сюжета и соблюдения нормативов бракоразводного процесса в точности. Для тех, кто знает украинский язык(фильм на украинском) и это не мешает. У кого нет предвзятого отношения к кому то из актеров :). Фильм супер!!! Не верьте плохим отзывам.

Разочарование

Гость Гость 27 декабря, 2018 год
Ожидали большего! С чего они вообще взяли, что Короткая-актриса кино? Смешных моментов было мало. Звук ужасный, и на укр.тяжело воспринимается.
Понравились короткие роли Боклана, Сумской, Бабкина и , конечно же Кошевой-красава!
По пятибальной системе-фильм на троечку.

Ожидала большего!

Даша Даша 27 декабря, 2018 год
Сегодня день премьеры и я побежала на первый сеанс! Уже в первых 10 минут понятно чем закончится кино. Непонятно только почему бездетную пару разводит суд, а не ЗАГС.. На мой взгляд немного нереалистично, нечестно и ненатурально. Несмешная комедия для взрослых. Ненапряжный фильм выходного дня, который создала команда, чьё имя работает на них! Поэтому и кассы будут хорошие! Один раз... Читать отзыв Сегодня день премьеры и я побежала на первый сеанс! Уже в первых 10 минут понятно чем закончится кино. Непонятно только почему бездетную пару разводит суд, а не ЗАГС.. На мой взгляд немного нереалистично, нечестно и ненатурально. Несмешная комедия для взрослых. Ненапряжный фильм выходного дня, который создала команда, чьё имя работает на них! Поэтому и кассы будут хорошие! Один раз можно посмотреть!
Татьяна Татьяна 9 июля, 2018 год
Новая комедия "Я, ты, он, она" уже в конце года должна появиться на экранах в кинотеатрах, в главных ролях давно признанный "народный" артист Зеленский и не менее любимая зрителями по многочисленным шоу Надя Дорофеева. Юмор от студии "Квартал 95" не оставит никого равнодушным, поэтому комедия скучной не будет. Уже совсем скоро сможем сами в этом убедиться!
Фильм Я, ты, он, она (Я Ти Він Вон) 2018
Комедия "Я Ти Він Вон" про супругов Яну и Максима, проживщих в браке уже более десяти лет. Они давно потеряли былой запал и страсть, теперь все превратилось в самую обычную рутину. Супруги решили развестись, судья им дал месяц испытательного срока, чтобы осуществить свои тайные желания, попробовать то, о чем давно... подробнее

Афиша
Concert.UA
Concert.UA

​Atlas Weekend 2020
​Atlas Weekend 2020

Выставка Ukraine WOW 2019
Выставка Ukraine WOW 2019

Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)
Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)

Winterra. Легенда казкового краю
Winterra. Легенда казкового краю