Фильм "Телохранитель жены киллера" (2021) отзывы

Отзывы зрителей
Фильм "Телохранитель жены киллера" (2021)
1 отзыв / 40 просмотров

Неожиданно созрело продолжение!

Лиза Лиза пятница, 16 апреля
Все же представить себе актера Райана Рейнольдса в серьезном фильме нереально) Как только видишь его на экране - будь готов к большой дозе юмора, спецэффектов, головокружительных погонь и всякой прочей стрельбы и погони) Скоро зрители увидят на больших экранах комедийный боевик "Телохранитель жены киллера", где Райан играет...киллера! Только киллер уехал в отпуск, так ему доктор прописал) И тут дело не... Читать отзыв Все же представить себе актера Райана Рейнольдса в серьезном фильме нереально) Как только видишь его на экране - будь готов к большой дозе юмора, спецэффектов, головокружительных погонь и всякой прочей стрельбы и погони) Скоро зрители увидят на больших экранах комедийный боевик "Телохранитель жены киллера", где Райан играет...киллера! Только киллер уехал в отпуск, так ему доктор прописал) И тут дело не обошлось без старых "добрых" друзей. Реально трейлер боевика похож на на Дэдпул и мне ужасно хочется его увидеть! Это будет улетный боевик, я это точно знаю)
Фильм "Телохранитель жены киллера" (2021)
Комедийный боевик "Телохранитель жены киллера" режиссера Патрика Хьюза про настоящего профессионального телохранителя Майкла Брайса. Над миром нависла очередная угроза и чтобы не довести до краха Европейский союз, главный герой берет себе в помощники знакомого киллера и его жену, чтобы создать непобедимую команду с неимоверным чуством юмора и желанием выжить.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 1 месяц 1 неделя назад