Фильм "Скажене Весiлля 3" (Безумная свадьба 3) отзывы

Отзывы зрителей
Фильм "Скажене Весiлля 3" (Безумная свадьба 3)

Фильм - днище

Светлана Светлана 21 марта, 2021 год
Позорище! 1,5 часа рекламы Розетки, техники Днiпро, Корвалмента, конфет Тузя и семечек Сансаныч. Что еще? А я не знаю! Потому что ничего, кроме рекламы, в этом фильме не было!

Не интересен.

Сергей Сергей 21 марта, 2021 год
Если надо убить где-то два часа, то можно посидеть погреться. А так это ксерокопия предыдущих серий. Если позиционировать его как сериал Сваты то пойдет, а как фильм скучно и не интересный.

Ужасно много рекламы!

Юля Юля 13 марта, 2021 год
Откровенно говоря, третья часть комедийного фильма "Скажене Весiлля 3" меня не порадовала. Много рекламы, буквально на каждом шагу и это видно невооруженным взглядом Самая смешная была вторая часть, а этот фильм можно посмотреть только из-за героя Василя Сердюка.

Отстой !одна реклама !

Гость Гость 12 марта, 2021 год
Любила эту комедию ,но 3 часть сплошная реклама !Это просто ужасно и не интересно смотреть когда так показывают семечки ,корвалмент и прочее ...И На роль Захара могли бы взять парня постройнее !

Плохо. Пустая трата времени. Куча рекламы.

Андрей Андрей 28 февраля, 2021 год
Фильм отстой редкостный. Не рекомендую тратить время на эту дешевку. Не хотел идти, девушка попросила. Зря я согласился. Деньги на ветер.

Бедный Василь не успевает выдыхать)

Валерия Валерия 26 января, 2021 год
Обожаю фильм "Скажене весілля", вот отлично придумали немного пошутить, подать в шуточной манере проблемы женитьбы детей в семьях, отношения между родителями и будущими новыми членами семьи. Как сообщают нам последние новости, уже закончились съемки еще одной части картины и в феврале выйдет "Скажене весілля 3".
Думается мне, что его премьера будет приурочена ко Дню Святого Валентина, ведь там тоже будет идти речь о любви) Парень Захар не стал отходить от семейных традиций и решил жениться на дочке цыганского барона. Как всем известно, цыгане народ горячий и думаю без курьезных случаев и всевозможных стычек будущих родственников тут не обойтись.
Создатели обещают, что новая картина не будет аналогична предыдущим, а наоборот, преподнесет зрителям много приятных сюрпризов. Все равно я пойду в кинотеатр на премьеру и с удовольствием посмотрю на прежних актеров, ведь в съемках картины принимали участие многие звезды эстрады и кино.
Фильм "Скажене Весiлля 3" (Безумная свадьба 3)
Комедийный фильм "Скажене весілля 3" станет третьей картиной во франшизе от компаний FILM.UA та Prototype Production. В Третьей части комедийной трилогии речь пойдет о свадьбе самого младшего сына в семье Сердюков - Захаре. Все дети Василия были весьма оригинальны в выборе своей второй половины, так что Захар не стал исключением... подробнее

• Дата создания : 21 февраля, 2021 год
  • Режиссер : Любомир Васильевич Левицкий