Фильм "Східняк" 2020 отзывы

Фильм "Східняк" 2020
1 отзыв / 247 просмотров

Одна горечь...

Наташа Наташа 3 сентября, 2020 год
Комедийное роуд-муви "Схидняк" с Богданом Бенюком в главной роли заставило обратить на него внимание. После просмотра трейлера картины у меня остался вкус горечи во рту.
Я понимаю что эта больше комедия, чем боевик, но вот действительно, мы встречаем героев АТО как настоящих героев, защищавших границы нашей страны?
А это издевательство над жителями Донбасса, когда показывают, что там живет одно быдло? Так там людей нет? В каких местах нужно смеяться?
Это вполне европейская практика, кода для шуток выбирают даже те темы, которые абсолютно не смешные.
Попробую и я абстрагироваться от реальности и посмотреть на эту комедию про боевые действия на Востоке Украины в комедийном ключе. Посмеяться, когда у меня отняли дом, семью, мою жизнь, смотреть, что меня, как жителя Донбасса, представляют как последнее быдло и бандитов, посмеяться над тем, что там умирают люди. Да, давайте все посмеемся.
Фильм "Східняк" 2020
Фильм "Схидняк" от украинского режиссера Андрея Иванюка про неутомимого оптимиста в исполнении Богдана Бенюка, который находится в зоне проведения боевых действий на Востоке Украины. Главный герой с позывным "Борода" находчивый малый, не теряется даже в самой сложной ситуации, а потому и дела у него всегда идут отлично. Напарником себе Борода... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 20 августа, 2020 год