Фильм "С кем поведёшься" (2021) отзывы

Отзывы зрителей
Фильм "С кем поведёшься" (2021)
1 отзыв / 153 просмотра

У каждой есть такая подруга, как Галина)

Юля Юля 23 февраля, 2021 год
Очень понравился комедийный фильм "С кем поведёшься", где на одну из главных ролей пригласили всем известную ведущую Лилию Ребрик. Если честно, в качестве актрисы я ее еще ни разу не видела, но мне понравилось то, как она играет и смотрится на экране. Роль ей досталось слегка взбалмошной женщины, которая не привыкла прогибаться перед проблемами, она то как раз и научит... Читать отзыв Очень понравился комедийный фильм "С кем поведёшься", где на одну из главных ролей пригласили всем известную ведущую Лилию Ребрик. Если честно, в качестве актрисы я ее еще ни разу не видела, но мне понравилось то, как она играет и смотрится на экране. Роль ей досталось слегка взбалмошной женщины, которая не привыкла прогибаться перед проблемами, она то как раз и научит Марину, как нужно устраиваться в жизни)
Пусть здесь нет таких явных шуток, как это бывает в обычных комедиях, но это же как раз драматическая комедия, когда зрителю и немного грустно и есть моменты, которые вызывают у тебя на лице улыбку. Хороший фильм, не буду утверждать, что он понравиться абсолютно всем, но женская часть аудитории его точно оценит.
Фильм "С кем поведёшься" (2021)
Комедийно-драматический фильм "С кем поведёшься" про интеллигентную женщину Марину, которая по старинке отказалась от многого в своей жизни ради любимого мужа. Однако, после долгих лет совместной жизни, успешный бизнесмен уходит от простой и доброй жены, чем повергает Марину в депрессию. Именно такое расстроенное состояние стало причиной того, что главная героиня... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 15 февраля, 2021 год