Фильм Отмель отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1506

Фильм отмель

Гена 1 марта, 2017 год На днях решил смотреть очередные "челюсти" фильм "Отмель". Кино подойдет для тех, кому нравятся картины по типу "челюстей", остальным будет скучно, как мне. Есть два плюса в этом фильме: безумно красивое место съемки фильма, симпатичная актриса, исполнившая главную роль. В остальном, сюжет предсказуем, временами отсутствовала логика происходящего, графика хромала, актерская игра тоже не самая лучшая. На днях решил смотреть очередные "челюсти" фильм "Отмель". Кино подойдет для тех, кому нравятся картины по типу "челюстей", остальным будет скучно, как мне. Есть два плюса в этом фильме: безумно красивое место съемки фильма, симпатичная актриса, исполнившая главную роль. В остальном, сюжет предсказуем, временами отсутствовала логика происходящего, графика хромала, актерская игра тоже не самая лучшая. 0 согласны, 0 не согласны

Отмель

Антон 7 июля, 2016 год Вот люблю я подобные фильмы! Фильм Отмель снять довольно не плохо как по мне, есть экшн, который и необходим для таких фильмов, эффект неожиданности, непредсказуемости и некой резкости. Не смотря на то, что фильмы об акулах и поедании ими людей уже выпускались, но удивлять могут только те в которых есть движение, борьба за выживание и эмоции! В фильме Отмель всё...  Читать отзыв Вот люблю я подобные фильмы! Фильм Отмель снять довольно не плохо как по мне, есть экшн, который и необходим для таких фильмов, эффект неожиданности, непредсказуемости и некой резкости. Не смотря на то, что фильмы об акулах и поедании ими людей уже выпускались, но удивлять могут только те в которых есть движение, борьба за выживание и эмоции! В фильме Отмель всё это есть! 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Отмель

Отмель - это фильм 2016 года производства США о странном стлучае, который произошел с девушкой-серфером, которую подстерегла опасность практически у самого берега. Единственным остравком спасения является камень, немного торчащий из...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2094 человека.

Триллер