Фильм Майдан отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3232

Маруся 23 августа, 2014 год Очень много слышала про фильм Майдан Сергея Лозницы. Знаю, что фильм Майдан уже вышел на экраны кинотеатров нашей страны и по моему даже есть в хорошем качестве для он-лайн просмотров. Лично я не смотрела этот фильм, не потому, что не хочу, а потому, что еще очень свежие и горькие воспоминания остались в моей памяти после февральских событий в Киеве. Я...  Читать отзыв Очень много слышала про фильм Майдан Сергея Лозницы. Знаю, что фильм Майдан уже вышел на экраны кинотеатров нашей страны и по моему даже есть в хорошем качестве для он-лайн просмотров. Лично я не смотрела этот фильм, не потому, что не хочу, а потому, что еще очень свежие и горькие воспоминания остались в моей памяти после февральских событий в Киеве. Я сама живу в Киеве, поддерживала Майдан, как могла и чем могла, сама была на Майдане несколько раз, правда тогда когда там все было тихо мирно. Очень много моих друзей и знакомых побывали в самом "пекле Майдана", но слава Богу остались целы и невредимы. Я очень благодарна автору (режиссеру, спонсорам, не знаю кому) за то, что они отсняли эту картину. Очень много людей заблуждались в том, что там происходило. Благодаря фильму Майдан они может быть наконец поймут и переосмыслят для чего все это делалось и какой ценой "майдановцам" удалось свергнуть власть, объединить большой украинский народ воедино, поднять его с колен. Фильм Майдан еще раз покажет Героев Майдана и Украины, которые отдали свою жизнь за право жить в цивилизованной единой и независимой стране. Мы никогда не забудем Ваш поступок. Погибшим Героям Майдана вечная память! Украинским солдатам который защищают нашу Украину на Востоке - ангела хранителя за спиной. Слава Украине! Героям Слава!!! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 24 июля, 2014 год Не знаю, мне кажется, что премьера фильма Майдан Лозницы, состоялась не совсем вовремя.
Сегодня в Украине происходят страшные вещи - людей убивают сотнями. И, по моему, документальный фильм Майдан, рассказывающий историю с чего все началось (а на сегодняшний день, так и не закончилось) мягко говоря, неуместен, не ко времени.
Я не против искусства - пусть снимают фильмы подобного рода, но глаза миллионов украинцев и людей со всего мира сейчас прикованы к новостям, которые рассказывают о сыновьях, мужьях и братьях, которые ушли доводить начатое Майданом дело до конца. И многие смотреть фильм Майдан будут только после их возвращения.
Юля 24 июля, 2014 год Еще не видела, но с удовольствием посмотрю фильм Майдан. Очень интересно, насколько живо и правдиво режиссер покажет на больших экранах одно из наиболее драматичных событий в независимой Украине. Очень надеюсь, что там не будет политики и всех этих омерзительных личностей, которые мы и так ежедневно видим на экранах телевизоров. Хотелось бы увидеть истории о простых людях, которые ежедневно шаг за...  Читать отзыв Еще не видела, но с удовольствием посмотрю фильм Майдан. Очень интересно, насколько живо и правдиво режиссер покажет на больших экранах одно из наиболее драматичных событий в независимой Украине. Очень надеюсь, что там не будет политики и всех этих омерзительных личностей, которые мы и так ежедневно видим на экранах телевизоров. Хотелось бы увидеть истории о простых людях, которые ежедневно шаг за шагом боролась за свою независимость.

Мне невероятно жаль, что премьера фильма состоялась в такой тяжелый для Украины период. Думаю, что из за кровавых событий на Донбассе, люди не часто ходят в кино и смотрят премьеры.
Но когда вся Украина посмотрит фильм Майдан, то будет гордиться собой, своей волей и, конечно же, друг другом - своими соотечественниками. А люди, которые не были там, то узнают, как это происходило.

Уверена, что еще не мало фильмов отснимут о событиях 2013-2014 года, но Сергей Лозницын (режиссер) заслуживает уважения за то, что не боясь критики, осмелился показать миру Майдан.
Надеюсь, фильм никого не разочарует.
Маша 24 июля, 2014 год Я планировала ехать в Одессу в средине июля и очень хотела посетить Одесский кинофестиваль, одой из первых посмотреть фильм майдан. Но не получилось, не сложилось у меня тогда с билетами и вообще... Очень ждала 24-го числа и, наконец-то, дождалась. Очень горжусь своими соотечественниками. Какую мы работу проделали, а сколько еще нам предстоит сделать... Про Украину узнал весь мир, все...  Читать отзыв Я планировала ехать в Одессу в средине июля и очень хотела посетить Одесский кинофестиваль, одой из первых посмотреть фильм майдан. Но не получилось, не сложилось у меня тогда с билетами и вообще... Очень ждала 24-го числа и, наконец-то, дождалась. Очень горжусь своими соотечественниками. Какую мы работу проделали, а сколько еще нам предстоит сделать... Про Украину узнал весь мир, все узнали, что мы свободный народ, который хочет жить в свободной стране и не бояться на улицу выйти вечером и что мы готовы бороться за свою свободу до победного конца. Даже вон на Каннском кинофестивале фильм про майдан показывали. Я фильм еще не успела посмотреть, но, однозначно, сразу всем и безоговорочно советую посмотреть фильм Лозницы - Майдан.
Думаю, у меня, конечно, море эмоций будет, я еще отпишусь, когда посмотрю)

Фильм Майдан

Документальный фильм Майдан - кинолента Сергея Лозницы о революционном событии в Украине, которое перевернуло жизнь тысяч людей - Евромайдан. Этот фильм - реальная история свержения режима Януковича в конце 2013,...
, ,

Документальный

спасибо за 23 февраля

Море в огне (2016)

Фильм Как изменить мир

В лучах солнца

Розщеплені на атоми

Фильм «Крым. Как это было»

Взгляд тишины (Фильм 2014)

Amy (Эми)