Фильм «Крым. Как это было» отзывы

Фильм об аннексии Крыма
1 отзыв / 2169 просмотров

Отзыв написан 12 апреля, 2016 год
Фильм «Крым. Как это было» создавали слишком долго. Люди уже остыли и устали от всех этих событий и войны. Естественно хочется увидеть кадры непосредственно с тех событий, узнать всю правду в документальном ключе. Хочется услышать от лиц, которые принимали в этом участие - комментарии о том как они это видели и почему всё это произошло. Конечно, не очень приятно об...  Читать отзыв Фильм «Крым. Как это было» создавали слишком долго. Люди уже остыли и устали от всех этих событий и войны. Естественно хочется увидеть кадры непосредственно с тех событий, узнать всю правду в документальном ключе. Хочется услышать от лиц, которые принимали в этом участие - комментарии о том как они это видели и почему всё это произошло. Конечно, не очень приятно об этом вспоминать, но разобраться в этом необходимо и каждый для себя должен сделать выводы. Фильм «Крым. Как это было» - это один из тех фильмов по которым будут учить историю, как раньше мы учили в учебниках. Очень надеюсь на мир!

Фильм «Крым. Как это было»

Фильм «Крым. Как это было» - это первый документальный полнометражный фильм о событиях происходищих на територии полуострова Крым весной 2014 года. Фильм «Крым. Как это было» снять объединением Babylon’13.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Документальный

Покидая Неверленд (фильм 2019)
Покидая Неверленд (фильм 2019)

Украинские сенсации на 1+1
Украинские сенсации на 1+1