Отзывы о Фильм Иностранец 2017

Фильм Иностранец 2017
Отзыв написан 28 ноября, 2017 год 434 просмотра
Всеми любимый Джеки Чан в фильме Иностранец очень убедителен и как всегда на высоте, несмотря на то, что и сюжет не новый. Вот такой себе тихий, добропорядочный человек живет себе и ни о чем не подозревает. Терракт. Взрыв. И нет самого дорогого человека. Как говориться, в тихом омуте... Картина обещает быть с захватывающим сюжетом, с драками, взрывами, на протяжении всего фильма зритель будет находится в напряжении. Джеки Чан неимоверно крут в любом возрасте! И он наваляет плохим парням:)

Триллер: отзывы

Отзывы в разделе Триллер, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Триллер

Терминатор: Генезис (2015)

Боевик
3.4
крутой фильм всем советую
Фильм Иностранец 2017
Режиссер Мартин Кэмпбелл представил свою новую картину Иностранец в главной роли которой снялся легендарный актер Джеки Чан. Ветеран войны и спецагент в отставке Цюань живет мирной жизнь в Лондоне, занимается ресторанным бизнесом и воспитывает красавицу дочку. Но все меняется в одночасье, когда прямо у него на глазах в терракте погибает... подробнее

Триллер

Вий 3D
Вий 3D

Паразиты (фильм 2019)
Паразиты (фильм 2019)

Дом с прислугой (сериал 2019)
Дом с прислугой (сериал 2019)

Ангел мой (фильм 2019)
Ангел мой (фильм 2019)

Я иду искать (фильм 2019)
Я иду искать (фильм 2019)