Фильм "Гнев человеческий" (2021) отзывы

Отзывы зрителей
Фильм "Гнев человеческий" (2021)
1 отзыв / 70 просмотров

Джейсон Стэйтем, ммм....

Наташа Наташа вторник, 30 марта
Невозможно пропустить новое творение знаменитого британского кинорежиссёра и сценариста Гая Ричи под названием "Гнев человеческий", где в главной роли играет мой любимый Джейсон Стэйтем. После его блистательного участия в фильме "Большой куш" все того же Гая Рчи у этого актера пошла карьера в гору.
Несколько последних работ режиссера были восприняты критиками неоднозначно, как то "Аладин" и " Меч короля Артура" (который, кстати, мне понравился), Ричи выпустил мега-хит "Джентльмены" и его я пересматривала уже наверное раз пять)
Новый фильм "Гнев человеческий" будет про замкнутого мужчину по имени Эйч, решившего отыскать дерзкую банду грабителей, которая грабит на регулярной основе инкассаторские машины.
Как же я соскучилась за такими вот боевиками, а тем более, за Джейсоном Стэйтемом на большом экране) И наконец-то, он снова играет у Гая Ричи. Пусть и говорят, что это новый Джон Уик только со Стэйтемом, мне нравится)
Фильм "Гнев человеческий" (2021)
Фильм "Гнев человеческий" - боевик британского режиссера Гая Ричи про загадочного человека, который ото всех скрывает свое прошлое, он загадка для всех. Главный герой картины по имени Эйч устраивается в инкассаторскую компанию обычным работником, но настоящим его желанием является разоблачение банды, которая в последнее время разбушевалась в Лос-Анджелес. Виновные должны... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 4 день 5 мин назад