Фильм "Фестиваль Рифкина" 2020

Опубликовано 15 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 145 просмотров
Мелодрама "Фестиваль Рифкина" известного кинорежиссера, сценариста, актера Вуди Аллена про отпуск одной немолодой семейной пары, которая уже успела присытиться отношениями друг с другом. Пара отправляется на кинофестиваль, который проходит в романтическом и живописном городе Сан-Себастьян, где семейную пару поджидают неприятные сюрпризы. Главная героиня влюбляется в талантливого французского режиссера, а муж заводит себе интрижку с молодой испанкой. Выдержит ли их брак такую встряску?

Кинофестиваль глазами зрителя

Наташа Наташа 15 сентября, 2020 год
Наверное с возрастом понимаешь, что как и пища обычная, пища духовная нужна только высшего качества) Но это не значит, что творчество Вуди Аллена не понравиться молодым и прогрессивным людям, тут каждый найдет что-то для себя и увидит именно, что должен, таков мастер кино Вуди Аллен. Так вот, недавно в прессе появилась новость о том, что великий мастер готовит к выходу... Читать отзыв Наверное с возрастом понимаешь, что как и пища обычная, пища духовная нужна только высшего качества) Но это не значит, что творчество Вуди Аллена не понравиться молодым и прогрессивным людям, тут каждый найдет что-то для себя и увидит именно, что должен, таков мастер кино Вуди Аллен. Так вот, недавно в прессе появилась новость о том, что великий мастер готовит к выходу свою очередную картину "Фестиваль Рифкина".
Режиссер не стал изменять своей сложившейся традиции выпускать в год по одному фильму, что не может не радовать почитателей его таланта) Фильм про семейную пару, которая отправляется вместе на кинофестиваль Сан-Себастьян и там попадает в мир соблазнов. Главный герой картины, как и всегда, очень похож на самого режиссера, у Вуди всегда главные герои играют его самого) Ожидаю много тонкого юмора, сарказма, красивой музыки и пейзажей, узнаю руку мастера в трейлере и это будет непременно очередной шедевр от великого мастера!
Мелодрама
Дневники вампира
Дневники вампира

Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Моя Левая сторона (2020)
Моя Левая сторона (2020)

Постучись в мою дверь (2020)
Постучись в мою дверь (2020)

Віддана (фильм 2020)
Віддана (фильм 2020)